Автор Тема: Двухъярусная кровать  (Прочитано 56447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Двухъярусная кровать
« : Марта 25, 2011, 01:46:43 »
Двухъярусная кровать - колоссальная экономия места в квартире. У вас есть? с какого возраста начали спасть ваши детки на верхнем ярусе? Что вы по этому поводу думаете?

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности Организатор СП 2012 За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Двухъярусная кровать
« Ответ #1 : Марта 25, 2011, 09:54:39 »
У меня у родственников так было: у них трое детей, все в одной комнате. И была двухъярусная кровать - с защитой ,ну все как положено. Отлично, дети дрались-кто будет на верхней полке спать.Спали обычно кто старше (по -моему, лет с 6ти).Никто никогда не падал, я за)))

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Двухъярусная кровать
« Ответ #2 : Марта 25, 2011, 21:25:56 »
Такая кровать моя мечта!!!!!!!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За полезную информацию За положительные личные качества За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Двухъярусная кровать
« Ответ #3 : Марта 25, 2011, 21:27:43 »
EVA, а Вам то зачем? Что тоже двое деток?

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли Ждем в гости За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Двухъярусная кровать
« Ответ #4 : Марта 25, 2011, 21:29:45 »
Наверное, EVA в детстве о такой кровати мечтала :) Я, например, тоже всегда хотела на верхнем ярусе поспать, но кровати у нас такой не было.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Двухъярусная кровать
« Ответ #5 : Марта 25, 2011, 21:31:07 »
Маргарита,привет!
Пока один,ну думаем нужен и второй!
Вот у меня есть сестра,а как он будет один...

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За полезную информацию За положительные личные качества За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Двухъярусная кровать
« Ответ #6 : Марта 25, 2011, 21:33:37 »
EVA, это Вы хорошо думаете..... ;) Главное в нужном направлении.... :-*

Оффлайн Анюта

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 18
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Двухъярусная кровать
« Ответ #7 : Марта 25, 2011, 21:36:10 »
Я думаю, двухъярусная кровать - это вещь!!!! Очень удобно и место хорошо экономит!


Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Двухъярусная кровать
« Ответ #8 : Марта 25, 2011, 23:01:02 »
EVA, это Вы хорошо думаете..... ;) Главное в нужном направлении.... :-*
Спасибо!

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка За грудное вскармливание За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Двухъярусная кровать
« Ответ #9 : Марта 27, 2011, 10:44:12 »
Наверное, EVA в детстве о такой кровати мечтала :) Я, например, тоже всегда хотела на верхнем ярусе поспать, но кровати у нас такой не было.

А сейчас бывают "двухярусные кровати" и с одной кроватью, то есть на первом этаже рабочее место, а на втором собственно кровать. Очень удобно, и ребенку радость, и место экономится.
[/url]

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016