Автор Тема: Художественная школа  (Прочитано 12742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За ответственность и подробные консультации За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Художественная школа
« Ответ #20 : Августа 30, 2014, 20:14:52 »
Маргарита, Ритуль, я по себе сужу, я вполне могла не заметить ;D потому и написала на всякий случай ;)

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Художественная школа
« Ответ #21 : Августа 30, 2014, 22:54:50 »
Nata_vrn, я как раз и не заметила, Наташа спасибо тебе  :d_daisy:  вот думаю, может и нам в созвездие походить  ;D

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За ответственность и подробные консультации За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Художественная школа
« Ответ #22 : Августа 31, 2014, 08:09:15 »
EVA, Танюш, я думаю, что в этом возрасте самое то заниматься рисованием, танцами... Мне кажется, это очень важно для формирования мировоззрения ребенка. У нас тут многие знакомые отдают четырехлеток на подготовку к школе, хотят, чтоб уже читать учились, а я совсем не хочу, успеют еще ребенка в школе учебой замучить, куда спешить? ;D вот записались в Мариоль в изостудию, и, если получится, будем на танцы в школу искусств ходить :)

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Художественная школа
« Ответ #23 : Сентября 02, 2014, 23:57:59 »
Nata_vrn:-* дружище я тоже как ты думаю, куда спешить то... читать , писать, давайте еще физику с 4 лет  :o ;D нахрена? ну реально зачем?
у нас плавание в мариоле и ушу хочу, изостудию тоже хочу  ;D

Оффлайн Ирина Ст.

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Активный новичок За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Художественная школа
« Ответ #24 : Сентября 03, 2014, 07:28:44 »
EVA, тогда иди в Созвездие, в художку с 6и лет,раз в неделю-нормально.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Художественная школа
« Ответ #25 : Сентября 03, 2014, 08:19:15 »
EVA, тогда иди в Созвездие, в художку с 6и лет,раз в неделю-нормально.
с 6 лет?
дай телефончик Ир, позвоню, или надо сразу топать?

Оффлайн Ирина Ст.

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Активный новичок За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Художественная школа
« Ответ #26 : Сентября 03, 2014, 09:03:57 »
EVA, Тань,лучше идти и разговаривать с преподавателем,ну или на вахте может дадут телефон,вот их сайт http://www.vcdo.ru/.

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За ответственность и подробные консультации За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Художественная школа
« Ответ #27 : Сентября 03, 2014, 10:25:15 »
EVA:-*
читать , писать, давайте еще физику с 4 лет  :o ;D
ага, и несколько иностранных языков ;D

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Художественная школа
« Ответ #28 : Сентября 03, 2014, 10:26:26 »
Ирина Ст.:-* спс)))
Nata_vrn:friends: )))

Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки
    • Наградки
Художественная школа
« Ответ #29 : Сентября 03, 2014, 14:14:16 »
Подскажите, кто-нибудь обучался или просто слышал отзывы о "Студии начального изобразительного искусства", адрес 60 Армии, д.25, сайт найти не смогла, в поиске выдается информация что эта студия ИП Меркулова О.А. Нам подходит т.к. близко к нашей школе.
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016