Автор Тема: Ваша мечта...?  (Прочитано 74032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Ваша мечта...?
« Ответ #60 : Декабря 01, 2014, 14:45:28 »
Приморочка, Там хорошо жить в самом Петропавловке-Камчатском, или в Елизово-там цивилизация. А отдаленные населенные пункты-это места для выживания. Ну и попутешествовать там конечно классно!
Я бы точно не осталась. Тем более я не люблю снег, а там его больше, чем достаточно зимой. Мне подруга фотку их дома показывала, было заметено по окна третьего этажа :o У меня был шок!



Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Победительница марафона 2013 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Ваша мечта...?
« Ответ #61 : Декабря 01, 2014, 14:47:42 »
Panter.KA;D да,там снега много. и почти круглый год ;D
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Ваша мечта...?
« Ответ #62 : Декабря 01, 2014, 14:49:50 »
Приморочка, ага, в мае еще по колено :o
Климат, конечно, не для таких слабаков как я. Но один фиг, съездить бы не отказалась, полюбоваться на красоты этого дикого края.



Оффлайн mama7777

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 14
    • Наградки
Ваша мечта...?
« Ответ #63 : Декабря 02, 2014, 05:46:04 »
Panter.KA, Вставляю свою реплику,мой сын там был в командировке,так рассказывает,что жизнь там как бы осталась на уровне 90-х,интернет тоже еще не очень хороший,а люди-добрые,всегда придут на помощь.Очень многие влюбляются в этот край сразу и на всю жизнь. Мне всегда нравятся фото камчатские,кажется,что люди и медведи там живут очень плотно друг с другом.Красотища!!!

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Ваша мечта...?
« Ответ #64 : Декабря 02, 2014, 06:49:53 »
mama7777, да, с интернетом там совсем беда-беда. Подруга моя из-за этого сильно страдает :)



Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Ваша мечта...?
« Ответ #65 : Декабря 02, 2014, 11:26:22 »
У меня друг детства на Камчатке служил в армии, да так там и остался, женился. Привез как-то свою жену в отпуск сюда летом ( она коренная, тамошняя), так она смотрела на все, как 3-летний ребенок:" Ой, гляньте, коровка гуляет! А она не кусается?" , ''Ой, что это на дереве растет? Ааааа, это вишня?!  :o " ну и все в таком роде :) Зато нам так интересно было ей все показывать-рассказывать, и сами-то на многие вещи по-другому взглянули :)

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Ваша мечта...?
« Ответ #66 : Декабря 02, 2014, 11:34:57 »
кира, я думаю, что коренные жители Камчатки точно так же смотрят на приезжих к ним. Ой, черный песок, ой, вулкан, ой землетрясение, ой, снега по третий этаж)))))



Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Ваша мечта...?
« Ответ #67 : Декабря 02, 2014, 11:39:07 »
Panter.KA, а почему там песок черный? Из-за вулканической породы? Я этого даже не знала ??? :)

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Ваша мечта...?
« Ответ #68 : Декабря 02, 2014, 11:42:29 »
кира, да, это вулканический песок. Жутко красиво.
У меня, кстати, сегодня подруга с Камчатки в Воронеж прилетает погостить к родным. Думаю много чего еще интересного расскажет. Я люблю ее о Камчатке расспрашивать и фотки смотреть.



Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Ваша мечта...?
« Ответ #69 : Декабря 02, 2014, 11:45:48 »
Panter.KA, регистрируй ее и в ''клуб путешественников'' с фотками :)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016