Автор Тема: Ваша мечта...?  (Прочитано 74214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Re: Ваша мечта...?
« Ответ #40 : Марта 31, 2012, 10:49:22 »
tigrenka9, твоя мечта, наверное, самая несбыточная ;D разбить, конечно, можно, но выспаться все равно не удастся :D

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 финалах За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях
    • Наградки
Re: Ваша мечта...?
« Ответ #41 : Апреля 01, 2012, 23:03:47 »
Мечтаю обои доклеить в кухне, это при том что кухня в три шага. Каждый день по полосе клею, бардак не выводится.  >: Энтузиазма никакого, это наверное потому , что квартира съемная.  :-[
А еще с недавних пор стала мечтать о хорошем фотике. Надо начинать клянчить, мож годов так через несколько доклянчаю  :-\


Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках Активный новичок За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Ваша мечта...?
« Ответ #42 : Апреля 01, 2012, 23:05:18 »
Леди, вот такая же фигня ремонт не хочется в съемной делать :( :(

мечтаю о  своей

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 финалах За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях
    • Наградки
Re: Ваша мечта...?
« Ответ #43 : Апреля 01, 2012, 23:11:17 »
Леди, вот такая же фигня ремонт не хочется в съемной делать :( :(

мечтаю о  своей
Я на это дело уже забила , чего мечтать то, когда за душой три граша.  Раньше напрягалась ужас как, а сейчас ровней стала относиться. Нет и обойдемся. Мечтаю о реальных вещах. Вот на море бы по осени махнуть   ;d_sunny:


Оффлайн Marika

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Репутация: 38
  • Если что-то упустил, не упусти урок из этого.
  • Наградки За победу в 4 фотодуэлях За победу в 4 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Ждем в гости Активный новичок
    • Наградки
Re: Ваша мечта...?
« Ответ #44 : Апреля 01, 2012, 23:13:26 »
Коль сквозит квартирный вопрос, то мечтаю, чтобы ключи скорее от квартиры дали. Планировалось сие событие на май, а теперь, в связи с тем, что снег в Подмосковье таять не желает (без облагораживания дворовой территории нас заселить не могут)  срок отодвигается как минимум на июнь. В деревне мне уж тошно. Это такая микромечта на сегодняшний день.
А если говорить о МАКРО, то хотелось бы мира во всем Мире и чтобы не умирали дети...никогда и ни при каких обстоятельствах.
Самое главное и ценное в жизни - это семья! Сначала, в которой ты рождаешься, а затем, которую создаешь!


Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 финалах За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях
    • Наградки
Re: Ваша мечта...?
« Ответ #45 : Апреля 01, 2012, 23:14:40 »
Marika, я тоже мечтаю, чтобы вам ключи скорее дали  ;D

Оффлайн Marika

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Репутация: 38
  • Если что-то упустил, не упусти урок из этого.
  • Наградки За победу в 4 фотодуэлях За победу в 4 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Ждем в гости Активный новичок
    • Наградки
Re: Ваша мечта...?
« Ответ #46 : Апреля 01, 2012, 23:17:54 »
Marika, я тоже мечтаю, чтобы вам ключи скорее дали  ;D

Знала бы ты, моя дорогая Леди, как я мечтаю, чтобы в твоей сумочке на брелоке позвякивали ключики от квартиры в соседнем доме.  :friends:
Самое главное и ценное в жизни - это семья! Сначала, в которой ты рождаешься, а затем, которую создаешь!


Оффлайн Melissa

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 15
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли Полуночник За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Ваша мечта...?
« Ответ #47 : Декабря 02, 2012, 23:42:12 »
Хочу ребенка.....


Оффлайн LiSSeNoK

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2249
  • Репутация: 78
  • Наградки За рождение сыночка За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Ваша мечта...?
« Ответ #48 : Декабря 03, 2012, 10:09:05 »
Хочу встретить Новый год на южных островах :girl in love: море, пляж, пальмы, песок, солнце и мы с шампанским и в новогодних шапках :) только с моим мужем мне об этом до конца жизни придётся мечтать

Оффлайн Chuppi

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 16
  • Наградки За рождение сыночка За победу в 1 фотодуэли За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Ваша мечта...?
« Ответ #49 : Декабря 22, 2012, 21:18:21 »
А у меня такая мечта - хочу или сняться в массовке фильма, историческом, чтоб девушки в таких больших объемных платьях, с интересными прическами, с веером, ну и мужчины конечно, там красавцы гусары,например, ;D, не знаю, как смотрю фильмы где они там танцуют, прям не могу к ним хочу  :D

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016