Автор Тема: Ваша мечта...?  (Прочитано 73838 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн angel

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1754
  • Репутация: 118
  • Наградки Мама за рулем За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Ваша мечта...?
« Ответ #10 : Апреля 06, 2011, 13:19:40 »
Хочу хорошую работу.
Сьездить на Байкал и Камчатку.
Обьездить Европу на машине.
Пожить месяцок-другой в Испании и Италии.
Конечно Майми и лас-вегас.
Открыть кафе.
Купить недвижимость в Европе.
Последовательность не принципиальна... ;D
Все остальное для меня необходимость,поэтому не мечтаю,а стараюсь чтоб так и было,типа здоровья,быта....
« Последнее редактирование: Апреля 06, 2011, 13:27:07 от angel »

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью Победитель конкурса аватарок За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Ваша мечта...?
« Ответ #11 : Апреля 07, 2011, 12:23:22 »
Angel, я тоже хочу на Байкал!!! В 2001 году мы с мужем ездили в одно из самых красивых мест на Байкале - пос. Листвянка. Сейчас там туристический центр, тогда все только начиналось. Это прелесть. Вода в озере прозрачная, дно все видно даже на большой глубине, но холоднющая, даже летом! Лес кругом. Здорово! В этом месте Ангара из Байкала вытекает. Км. 80 от Иркутска. Очень хотела бы снова побывать в этих местах, попробовать копченого омуля, вкусно! Может быть, когда дети подрастут...

Еще я мечтаю о собственной даче в районе Чертовиц. У нас есть там участок, но он далеко от поселка, и пока пустой. Но со строительством домика еще не скоро что-то получится. у меня родители живут в деревне в Липецкой области, так что часто приходится ездить к ним по выходным, собственной дачей заниматься точно будет некогда.
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью Победитель конкурса аватарок За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Ваша мечта...?
« Ответ #12 : Апреля 07, 2011, 12:26:16 »
И еще: давно получила водительские права, но боюсь водить машину, уж больно неаккуратно у нас в Воронеже ездят. Надеюсь, найду в себе смелость, и примкну к числу дам-водителей. Тем более, жизнь заставляет.
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн angel

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1754
  • Репутация: 118
  • Наградки Мама за рулем За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Ваша мечта...?
« Ответ #13 : Апреля 07, 2011, 12:39:00 »
Возми курс по вождению и вперед,ничего нет у нас страшного.Вот во Вьетнаме......Египте ,пипец как водят

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью Победитель конкурса аватарок За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Ваша мечта...?
« Ответ #14 : Апреля 07, 2011, 12:56:28 »
То-то у них там автобусы с туристами через день переворачиваются >:
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Мама за рулем За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию
    • Наградки
Re: Ваша мечта...?
« Ответ #15 : Апреля 07, 2011, 13:58:33 »
Mammy, точно angel, сказала, найми инструктора и покатайся с ним часов 15....страх, как рукой снимет... 8)

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Ваша мечта...?
« Ответ #16 : Апреля 07, 2011, 14:00:15 »


Еще я мечтаю о собственной даче в районе Чертовиц. У нас есть там участок, но он далеко от поселка, и пока пустой. Но со строительством домика еще не скоро что-то получится. у меня родители живут в деревне в Липецкой области, так что часто приходится ездить к ним по выходным, собственной дачей заниматься точно будет некогда.
Я тоже о даче мечтаю!!! у нас нет ни участка, ничего. Но я все равно мечтаю, может годам к 40 купим...

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью Победитель конкурса аватарок За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Ваша мечта...?
« Ответ #17 : Апреля 07, 2011, 14:14:22 »
Mammy, точно angel, сказала, найми инструктора и покатайся с ним часов 15....страх, как рукой снимет... 8)

Я так и собираюсь сделать, но чуть позже - сейчас некогда, малыша не с кем оставлять.
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Мама за рулем За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию
    • Наградки
Re: Ваша мечта...?
« Ответ #18 : Апреля 07, 2011, 14:18:05 »
Mammy, что даже на 1,5-2 часа не с кем оставить?  ???

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью Победитель конкурса аватарок За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Ваша мечта...?
« Ответ #19 : Апреля 07, 2011, 14:34:37 »
Mammy, что даже на 1,5-2 часа не с кем оставить?  ???

Не-а... У мужа рабочий день ненормированный: вообще заранее ничего не запланируешь. Мои родители пенсионеры, но живут не в Воронеже, а его еще работают. Свекровь иногда помогает дочку отвести-привести на всякие развивалки. Но мы, в основном, привыкли сами, не злоупотребляем, а они и не навязываются с помощью, тем более ей не так давно операцию сделали, поднимать тяжело нельзя. Беру коляску, и качу в детский сад. Его на входе с охранником оставлю - и бегом в группу. В школу на подготовку зимой отведу, попрошу соседку, чтоб до клласса проводила, и полтора часа по морозу круги нарезаем, пока занятия не закончатся. Но это, когда муж не может. А так - ничего, справляемся. Родить второго ребенка - было только наше решение, мы догадывались, что будет нелегко. родственники нашего желания тогда не разделяли, ведь мы жили вполне благополучной, отлаженной такой жизнью. Но сейчас наше маленькое чудо растет, и купается во всеобщей любви. Но у нас комплекс какой-то, что-ли: раз сами родили, сами и будем ковыряться в своих проблемах, тем более, родителям, видимо, проще помочь нам материально (спасибо им за это большое), нежели что-то менять в своей жизни. Я к этому спокойно отношусь, понимаю. Лучше пусть они сейчас себе больше внимания уделяют: отдыхают, общаются с друзьями, занимаются здоровьем - зато в семье очень теплая, дружеская атмосфера. а взаимные недовольство и претензии только все испортят, в том числе и у нас с мужем (однажды мы к этому близко подошли, но сумели вовремя остановиться).
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016