Автор Тема: Домашняя бухгалтерия, или А давайте ка посчитаем...  (Прочитано 40116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belenichka

  • Мама Барина
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: 108
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За активное участие в совместных закупках Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Эх, я вот вроде тоже должна быть в плюсе... Барин старшОй не курит, выпивает - но алкоголь ему регулярно дарят  ;D  Но вот любит шмотки - прям беда  :crazy:  На днях зазевалась - пришел в новых ботинках  facepalm
Ничего, что сухари жуем, зато нарядов не счесть  ;D
И в продуктовый не пускаю его ни коим образом... Было дело - силой волокла в колбасный отдел сдавать палочку колбасы за 600 р  ;D  Хуже ребенка,  эх)))



В моей жизни было и будет всякое, но рядом со мной люди чаще смеются, чем плачут.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Belenichka, вот и мой модник еще тот. И не проконтролируешь, блин. Он же может после работы заскочить куда-нибудь)))))
И сигареты... Бесполезно с ним бодаться. Одно время не курил, потом по чуть-чуть покуривал, а сейчас прям беда. Так еще исключительно парламент курит, а раньше подешевле курил винстон. Ну, хоть пиво в редких случаях. пару раз в месяц может быть.



Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение сыночка За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
что-то ни кто не написал свои расходы...или все дома просидели?
Ребенок мой болеет, так что за продуктами ходил муж. Чек естественно не взял... не смотря на наказ. Ну если верить на слово , то было потрачено 300 рэ




Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Отчитываюсь:
обед на работе, батон, милки вэй, хлопья, горячий бутерброд - 170р.

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка За грудное вскармливание За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
что-то ни кто не написал свои расходы...или все дома просидели?

Да я пробовала как-то для себя. Гиблое дело, постоянно все забывается.
[/url]

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Не, я в этот раз не сдамся  ;D

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Победительница марафона 2013 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
а мы были на рынке. намеревалась все запомнить или записать. фиг там. с орущим ребенком на руках не то,что суммы не запомнила,дак и на цены не смотрела. похватала и побежала. и вот даже понятия не имею, сколько потратила. надо что ли хоть записывать сколько было денег с собой и сколько стало..
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Tatiana

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1553
  • Репутация: 39
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Я вчера за продуктами не заходила, в воскресенье закупились. Если воскресные покупки считать вчерашними, то чек на 1244 руб ( молоко, колбаса. сгущенка, хлеб. батон, мука, дрожжи, консервы, печенье, лаваш, творог , сырки)

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
позже зайду отпишусь, и всех в первый пост внесу. на прививку бежим.

Сообщения объединены: Октября 08, 2013, 15:11:50
вчера купила творог,капусту кваш, кости на суп, фасоль,финики на 275р.
сегодня муж яйца,сало, сосиски  >: , молоко, сыр, бананы, хлеб на 450р. итого 725р. и пошел за карпом. это на завтра плюсану
« Последнее редактирование: Октября 08, 2013, 15:11:50 от Иркица »
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Обед на работе - 45р.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016