Автор Тема: Домашняя бухгалтерия, или А давайте ка посчитаем...  (Прочитано 40107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Маргарита, 8 тысяч? Как? Научи! :) Я тоже с вами, хочу посчитать. У нас меньше  20-ти вряд ли  получится. Боюсь испугаться полученной суммы. facepalm
Тань, мы просто мало едим.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
ну давайте с понедельника) ок)
а то я уже собралась сегодняшние 300р трат записать  ;D
Маргарита, да ты маленькая) если и муж такой же-куда там вам есть то)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Я с вами! Мне кажется что мы тратим тыс.8 в месяц. А теперь хочу конкретики. Может это мои фантазии  ;D
Думаю правильно сделать так: отписываемся здесь по факту покупки с чека. (есть люди, которые не каждый день отовариваются). И нужно всех участников добавить в первый пост и контролировать  :)
Алкоголь, сигареты и пр. не учитываем! Только продукты питания!
Давайте начнем с понедельника. Морально подготовиться надо и всех оповестить, чтоб чеки домой несли.
Блин, у меня так не проканает. Не всегда я за покупками хожу, бывает, что муж после работы отоваривается.
Или когда на рынке что-то покупаю, то цену фиг запомню.



Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Panter.KA, я запоминаю) ну или можно в тлф писнуть. вообще мне казалось что тыщ 5 на человека на месяц с головой. надо проверить все же)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Мне, честно, даже страшновато считать))))) Жрать кушать мы любим, особенно всякие вкусняшки



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Panter.KA, у меня продукты только муж покупает. Иногда по выходным вместе едем куда-нить затариться...Я его уже предупредила, что все чеки домой, под отчет!  ;D
Иркица, муж 178 - 70кг

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Итак, начинаем с понедельника. Пишем состав продуктов и их стоимость.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Маргарита, ок)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Вот и нам пора пояса затянуть,муж в последнее время ходил в магазин,мы то болеем,то в больнице тусили,так нам не хватает до зп дожить,покупает- колбасу,сосиски,корейскую морковку,майонез,соусы,всякие разносолы,напитки,про сигареты вообще молчу...  >:
Я такое почти не покупаю,люблю что то более основательное(мясо,рыба) и натуральное.

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение сыночка За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Я уже в плюсе))) муж мой не курит  :dance4: за то пивооооо...чтоб оно провалилось. Хочу вот президенту письмо написать чтобы запретил этот беспредел, а то пиво на каждом шагу и в ларьках и магазиньчики этит, будь они неладны >:




 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016