Автор Тема: Встречаю гостей. Что показать? Куда сходить? Наши достопримечательности?  (Прочитано 22094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки

Инн, а в Балаган-сити вы на конкретную программу ходили или просто покушать?
Есть ещё мысль по вечернему центру прокатить, вроде как у нас подсветка сейчас везде, красиво!
в мае ходили с москвичами вечером, на шоу программу, а в сентябре - просто днем, пиццы поесть - показать сие "чудо света".
И так, и так хорошо. На что есть средства и желания гостей :)
Да, по вечернему городу тоже очень неплохо было бы, мы вечерами всегда в барах гуляли, огни видели только в окнах такси по дороге домой сквозь пелену подпивших глаз ;D ;D ;D

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Ну в общем там особо не пьющие люди, а я так вообще за рулем=)

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Ну в общем там особо не пьющие люди, а я так вообще за рулем=)
короче такие вы,несерьезные ;D. Хотя у меня тоже подурги не особо пьющие, мужья у нас хорошо отдыхали вечерами ;D
а подруги все держались, а в конце вечера всегда в итоге "хорошели"

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Маргарита, по весне там парень спрыгнул ( с гч), закрывали площадку, не знаю. сейчас работает, или нет. Мы, кстати, тоже в балаган и в океанариум всех водим



Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Победительница марафона 2013 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
девочки, а что за зверь, балаган который?
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
девочки, а что за зверь, балаган который?
я думала его уж весь Воронеж знает:-) ресторан балаган-сити в центре,галерея Чижова 4 эт

Котка

  • Гость
ия первый раз слышу про Балаган - расскажите, что за фрухт :)

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Победительница марафона 2013 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
INNA, спасибо.) оказывается мы там были. а названия не запомнила)
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Вот ссылка на их сайт: http://balagan-city.ru/events
Прикольно там, немного необычно  :dance4:

Оффлайн ИванДаМарья

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Репутация: 39
  • Самое трудное для человека - узнать себя.
  • Наградки За рождение дочки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Мы тоже в Балаган-Сити всех своих гостей водим, так сказать гвоздь программы :/dance:

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016