Автор Тема: Встречаю гостей. Что показать? Куда сходить? Наши достопримечательности?  (Прочитано 22117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Рит,это ко мне :)т.к.все мои друзья раскиданы по России и Украине,ко мне гости часто ездят.
За последний год программа моя расширилась и обновилась,вот гости у меня были в мае и крайний раз неделю назад.итак
-обзорная экскурсия по центру,кольцов.сквер,петровский
-адмиралтейка
-памятник котенок с улицы Лизюкова Обязательно
-океанариум -вызывает бешеный восторг,такого мало где увидишь
-балаган-сити-тоже все в восторге
Это все обязательно,остальное-по наличию времени.в кино/театр/зоопарк мало кто хочет,т.к.там ничего необычного нет.все хотят увидеть то,чего нет в их городе.
Р.с.у меня тоже все прогулки были без детей.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Спасибо, девочки, очень много информации мне дали...Инн, а вы все пешком это обходили или на машине? Я вот думаю пешком не холодно ли будет гулять столько в холодную погоду?

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Спасибо, девочки, очень много информации мне дали...Инн, а вы все пешком это обходили или на машине? Я вот думаю пешком не холодно ли будет гулять столько в холодную погоду?
Рит, безусловно на машине. Пешком ты не просто подзамерзнешь, а даже не успеешь все и устанут все быстро. Мы даже в мае везде на машине ездили, чтобы все успеть.

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Маргарита, Рит, напои их с порога, им все ооочень понравится ;)



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Инн, а обзорную экскурсию ты предполагаешь просто на машине и типа всё им показываешь и рассказываешь?
Какие у нас есть интересные музеи?

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Маргарита, Рит, напои их с порога, им все ооочень понравится ;)
Насть, хорошая идея=))) только боюсь, если они приедут с утра, то вроде как не до пьянки

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Инн, а обзорную экскурсию ты предполагаешь просто на машине и типа всё им показываешь и рассказываешь?
Какие у нас есть интересные музеи?
нет., доезжаем до кольц.сквера , паркуемся и выходим, погудяли 10 минут, пофоткались, поглазели и побежали в машину.Дальше до Петровского доехали, то же самое. Потом вниз на Адмиралтейку. И дальше.
Музеи у нас - я не особо впечатлилась (была на пр.революции,забыла как называется),поэтому никого туда не вожу

Маргарита, Рит, напои их с порога, им все ооочень понравится ;)
Насть, хорошая идея=))) только боюсь, если они приедут с утра, то вроде как не до пьянки
ты не права, мы употребляли утром-днем и вечером, утром-днем разумеется скромно, шампань,вино, а вечером - уже более серьезно ;D

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание Активный новичок За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Маргарита, Рит,я слышала раньше в ГЧ экскурсии проводили "с высоты птичьего полета",а сейчас есть такие?  Интересно ведь на город с верху посмотреть!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Ну да, в музей пожалуй скучно будет...это для ценителей искусства, а тут так, нужно только на город поглазеть=)
Инн, а в Балаган-сити вы на конкретную программу ходили или просто покушать?
Есть ещё мысль по вечернему центру прокатить, вроде как у нас подсветка сейчас везде, красиво!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Маргарита, Рит,я слышала раньше в ГЧ экскурсии проводили "с высоты птичьего полета",а сейчас есть такие?  Интересно ведь на город с верху посмотреть!
О, Ир, точно...там какая-то смотровая площадка. Мы когда в ГЧ с девчонками встречались, некоторые туда поднимались, а я почему-то это зрелище пропустила  ???

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016