Автор Тема: Встречаю гостей. Что показать? Куда сходить? Наши достопримечательности?  (Прочитано 22092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Всем привет! Девочки, вот озадачилась вопросом. Ко мне приезжают гости из другого города. В Воронеже впервые. Будут 2-3 дня. И тут я задумалась, а что им показать? Поездка по городу займет час, а дальше что?  ??? Подскажите, чем развлечь гостей, куда сходить, что посмотреть?

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Маргарита, океанариум, зоопарк, цирк, в театр можно билеты взять заранее... смотря, каким составом они будут - с детьми, м/ж, пенсионеры.... что любят, чем интересуются? У нас же и музеи есть, и театры... а может, им шопинг интереснее? На кораблике уже холодно, наверное?

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание Активный новичок За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Маргарита, в океанариум , сходите,может билеты в театр взять  ???,а может на каток   ;)

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Будут без детей, только взрослые. Так что "детская" программа не интересна. Шоппинг не инетесен тоже. Сами живут в Ростове, у них там свой шоппинг. Нужно какую- то красоту показать, чтобы город запомнился надолго и только с лучшими отзывами...Приезжают во второй половине ноября, поэтому для кораблика холодно будет, да и сезон навигации уже закроется.
1. Будет ли интересно взрослым в Океанариуме?
2. Я так понимаю лучше в Драм.театр, который отремонтировали?

Давайте что-нибудь конкретное придумаем. Мне их 3 дня развлекать, а чем не знаю  facepalm

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Маргарита, может,что от сюда понравится http://voronezh.vibirai.ru/

Сообщения объединены: Сентября 30, 2013, 18:25:51
http://www.tripadvisor.ru/Attractions-g798124-Activities-Voronezh_Voronezh_Oblast_Central_Russia.html

Сообщения объединены: Сентября 30, 2013, 18:26:47
Памятники Воронежа
Памятник котёнку с улицы Лизюкова – герою одноимённого мультика, который находится, естественно, на улице Лизюкова.
«Памятник в бывшем саду пионеров», установленный недалеко от ул. Театральной и ул. Карла Маркса;
Памятник продавцу и покупателю около храма Ксении Петербуржской;
Памятник Белому Биму с чёрным ухом возле театра кукол;
А также множество военных памятников.
« Последнее редактирование: Сентября 30, 2013, 18:26:48 от Виктория_29 »




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Маргарита, ну а почему может не понравится взрослым людям в океанариуме? Даже бабушке моей понравилось (74 года)
Ну и новый драм, думаю должен им понравится.



Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Маргарита, я в прошлом году водила в океанариум свою тетю. Ее трудно чем-то удивить, она по несколько раз в год отдыхает за границей, достаток позволяет многое... Так вот, она была под впечатлением, сказала, что не ожидала, что в Воронеже может быть ТАКОЕ. Мне тоже кжется, что океанариум инересен не только и не столько детям.
Можно еще в новый собор сходить, если они верующие... из театров - да, наверное, в драму самый лучший вариант... Можно еще куда-то в боулинг, в кино, в музей...

Котка

  • Гость
соглашусь насчет океанариума - там интересно в любом возрасте!
В мою обязательную программу для всех гостей входит еще котенок на ЛИзюкова, парк Алые паруса, Кольцовский сквер, а от него обычно идем уже до Революции и к ЮВЖД - там и смотровая на пл. Победы, и ЮВЖД и вообще красиво, в Орленок можно заглянуть еще, а заканчиваем обычно в Тануки :)

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
согласна, в Граде можно целый день убить. даже без шоппинга.
ко мне когда мама приезжала, я её таскала и по ТРК, и по памятникам и по паркам. Храмы посетили, в Костомарово съездили- это,пожалуй, самое впечатляющее событие. вот хотели в Рамонь еще попасть, да не успели..
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Маргарита, у нас гостили родики мужа(из Ростова)-океанариум в программе просто необходим.Им очень понравилось. :yes: :good:
Можно по Олимпику пройтись,если погода будет позволять...в лесу всегда обстановка непринуждённая! ;)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016