Автор Тема: Куплю недорого или приму в дар вещи на девочку 5 лет  (Прочитано 3052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Танюська, Тань, ну забери у меня в северном пакеты, я собрала 2 - там полукомбез зимний, свитерки, колготки (есть новые, есть нет), футболочки (может под низ одевать) - все от моей сестренки, состояние нормальное. в личку скину телефон, можешь до, можешь после работы заехать.



Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка За победу в 1 художественной дуэли За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Остались только босоножки 30р, но большемерки, Аленке совсем недавно стали малы (сейчас покупаем 32-33).
И теплая зимняя шапка.
[/url]

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Mileno4ka, Спасибочки. Тебе послезавтра удобно будет? А то мы поедем еще в одно место, что бы по пути все кульки сразу собрать =)

Таля, Спасибо =) Сандалики, наверное, не успеет поносить. Сейчас ей некуда, а к лету малы будут. Вот шапочку я бы ей взяла, а то та, что на ней, хоть и теплая, но какая то не понятная) Два помпона больших ее так тянут вниз, что все уши на голе) Вы когда в Воронеж? мы бы вас где-нить поймали)

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Танюська, в любой день, может, еще переберу ч-н и найду



Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка За победу в 1 художественной дуэли За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Таля, Спасибо =) Сандалики, наверное, не успеет поносить. Сейчас ей некуда, а к лету малы будут. Вот шапочку я бы ей взяла, а то та, что на ней, хоть и теплая, но какая то не понятная) Два помпона больших ее так тянут вниз, что все уши на голе) Вы когда в Воронеж? мы бы вас где-нить поймали)

Мы или на этих выходных или на следующих. Шапка такого же покроя, как ты описываешь, вместо завязок широкие полосы, а внизу помпоны. Но сидела вроде хорошо. Мы привезем, а ты посмотришь. Все равно твой район проезжаем (по набережной с моста), так что подвезем, созвонимся.
[/url]

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Таля, ага) созвонимся) Не, покрой другой.. у нее два пампона на макушке, как уушки, без завязок без всего...  а с завязками это прям супер, если уши будут закрыты.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016