Автор Тема: Куплю недорого или приму в дар вещи на девочку 5 лет  (Прочитано 3056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Нужны теплые вещички на девочку 5-6 лет (110-116) и обувка 31 р. Вещи пойдут в благотворительность одной девочке, чья мама дитя одеть не может, точнее не особо то желает, а ребенка жалко =(

Оффлайн Хорошая погода

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 2
  • Наградки Мать Героиня
    • Наградки
Есть зимний комплект: пуховичок и штанишки. по-моему нужной ростовки. Уточню. Вы в каком районе?

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Хорошая погода, Приедем сами в любой район города. Уточните, пожалуйста.

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За грудное вскармливание Активный новичок За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Танюська, мне отдали ветровку и осеннюю куртку,правда в удовлетворительном состоянии,возьмёте?

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Танюська, ты же, где Энкор живешь? или я путаю? у меня от сестры моей есть кое-что.



Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Тань, просто уточнить хотела, у вас рост как то не особо совпадает с размером обуви. Просто у моей рост такой же, размер ноги 28-29. А 31 вроде где-то на первый класс берут.
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
fanta, Свет,это не показатель.у меня Катя уже такой р-р обуви носит 28 при росте 104




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
А у меня 25 у Арины при 104-110



Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Ну не знаю, Вик, мне кажется и у твоей через год-два не будет 31
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
fanta, Свет, я на самом деле ногу не мерила, я просто посмотрела те ботики, что у нее сейчас 31 размера, возможно маломерки. Но ей уже почти 6 лет.

Ирина Ст., спасибо, но на сейчас у нее есть пальтишко и боты легкие, а дальше все.. тупик, поэтому и ищем одежку теплую на зиму.

Mileno4ka, мы в центре, у Петровского сквера. Мы приедем куда угодно на машине, это не проблема. Тем более я работаю в северном.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016