Голосование

Чего бы вам хотелось в подарок?

Деньги
5 (14.3%)
Подарочные карты
1 (2.9%)
То, что закажу
10 (28.6%)
Сюрприз
5 (14.3%)
Маленький сюрприз + деньги
11 (31.4%)
Даже не знаю
3 (8.6%)

Проголосовало пользователей: 33

Автор Тема: Чего бы вам хотелось в подарок?  (Прочитано 7278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки Активный новичок
    • Наградки
Re: Чего бы вам хотелось в подарок?
« Ответ #20 : Октября 10, 2013, 17:26:53 »
Evonna, а если разговаривали об этом не раз, просили.. а человек все равно не то купил? абсолютно другое? хорошее, но то, что вам вообще не нравится?
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Evonna

  • Гость
Re: Чего бы вам хотелось в подарок?
« Ответ #21 : Октября 10, 2013, 17:31:55 »
Evonna, а если разговаривали об этом не раз, просили.. а человек все равно не то купил? абсолютно другое? хорошее, но то, что вам вообще не нравится?
хм... пытаюсь вспомнить такую ситуацию, и честно не могу. ну вот что-то примерное на ум пришло. муж работал до поздна. а я ему написала, что хочу рафаэллу, он принес мне, только маленькую, 4 штучки в которой. только моя морда приготовилась демонстративно скиснуть, как он принялся объясняться: мол, поздно же уже, кругом все закрыто было, в каком-то ларьке, вот, купил, завтра принесу большую - обещаю.

а в других случаях... не знаю. всегда стараюсь контролировать себя и не омрачать ни себе, ни людям настроение. для меня приятен сам факт подарка, а не то, какой он. ну а уж если Женя начинает нудеть, про то, что ей необходимо, то это проще из под земли достать, чем слушать меня дальше)))) поэтому таких случаев не припоминаю.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки Активный новичок
    • Наградки
Re: Чего бы вам хотелось в подарок?
« Ответ #22 : Октября 10, 2013, 17:35:14 »
Девочки, ко всем вопрос))
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию Мама за рулем
    • Наградки
Re: Чего бы вам хотелось в подарок?
« Ответ #23 : Октября 10, 2013, 21:16:35 »
а если подарили не то, что хотелось? и мало того, не то, что Вы заказали?
как отреагируете?
Ирка, только одно:...хорошую мину при плохой игре  ;D

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию Мама за рулем
    • Наградки
Re: Чего бы вам хотелось в подарок?
« Ответ #24 : Октября 10, 2013, 21:21:27 »
Evonna, ну это Рафаэлка...а если ты заказываешь фотоаппарат, а тебе дарят сапоги зимние, которых у тебя двое?  :)
Всё же я бы это рассчитывала, как не уважение и не внимание к себе.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Чего бы вам хотелось в подарок?
« Ответ #25 : Октября 10, 2013, 21:23:01 »
Иркица, смотря от кого прилетел такой "нужный" подарочек. Допустим, если это от мужа, то я ему скажу: ну ты че, офигел совсем? И даже стыдно не будет. А если от других, то расплывусь в улыбке, поблагодарю и позже подарочек подальше засуну, или как не нужную вещь на дачу сплавлю.



Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки Активный новичок
    • Наградки
Re: Чего бы вам хотелось в подарок?
« Ответ #26 : Октября 10, 2013, 21:28:00 »
Маргарита, не могу мину.. убить хоцца..
Panter.KA, вот вот. именно допустим  >: >: >:
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Чего бы вам хотелось в подарок?
« Ответ #27 : Октября 10, 2013, 21:30:58 »
Иркица, ну и вырази ему презрительное фи)))))))))) В следующий раз думать лучше будет.



Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки Активный новичок
    • Наградки
Re: Чего бы вам хотелось в подарок?
« Ответ #28 : Октября 10, 2013, 21:33:39 »
Panter.KA, выразила уже не раз!!  ;D
ой блина.. и еще ж что не скажи по любому *ука неблагодарная буду. ну не скажет, так подумает  ;D ;D

никому самсунг галакси не нужен?  ;D на правах рекламы
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию Мама за рулем
    • Наградки
Re: Чего бы вам хотелось в подарок?
« Ответ #29 : Октября 10, 2013, 21:34:37 »
Ир, а ты что хотела?

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016