Автор Тема: Прививка АКДС!!!! как переносят детки???  (Прочитано 17616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СветланкаЯ

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
  • моё маленькое счастье!!))
    • Наградки
Re: Прививка АКДС!!!! как переносят детки???
« Ответ #10 : Декабря 21, 2013, 09:46:12 »
Sveta12,  Виктория_29, девочки, а вы не знаете, вот мы на ГВ, прикорм пока немного отложили, плохо пошел пробный раз, но до этого видимо, от того, что я расслабилась совсем и ела все в подряд у дочки началась аллергия на спинке вверху, сухие пятна, которые после купания вечером становились краснющими! Ходила с этой проблеммой к врачу, она назначила мне диету. Сейчас не ем ничего аллергенного. Вроде через 3 недели начало на спад эти пятна......но покраснение небольшое есть после купания....нас вед не могут заставить делать АКДС 2. и после какого времени после того как пройдет аллергия можно делать??? У нас такие врачи, что им лишь бы вколоть!!!

Оффлайн Sveta12

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3299
  • Репутация: 39
  • Наградки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Прививка АКДС!!!! как переносят детки???
« Ответ #11 : Декабря 21, 2013, 10:04:49 »
СветланкаЯ, заставить вас никто не может. В России вакцинация проводиться на добровольной основе, детям ТОЛЬКО С Согласия Родителей. Вы вправе сами решат  когда ее делать или не делать, а врачи могут давать только рекомендации, ответственность за ребенка несут только родители!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016