Автор Тема: А какую детскую молочную смесь Вы выбрали?  (Прочитано 24983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За участие в благотворительности Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Уже писала в других темах,что у нас начались проблемы с питанием.От молока отказалась,так теперь и смесь не съедает.Наводим ей,как для 1 мес.-120 гр. так она 60 гр.съест и все.
Педиатр посоветовала попробовать подобрать другую смесь.
Мы пробовали НАН 1 с рождения,не подошел,запоры.Нестожен сейчас на нем,не допивает.Семилак,как и с Нестоженом.
Вот сейчас думаю,что купить Нутрилон или вообще нашу Малютку.Правда с Малютки у Кати запор был жуткий,как бы и у Ксю не появился.Она же жутко сладкая.
Оставьте свой отзыв.Какой смесью кормите своего ребеночка и как вам эта смесь.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: А какую детскую молочную смесь Вы выбрали?
« Ответ #1 : Сентября 21, 2013, 22:44:37 »
племяшке одной только нутрилон подошел, вторая на малютке была. все ок.
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: А какую детскую молочную смесь Вы выбрали?
« Ответ #2 : Сентября 21, 2013, 22:54:18 »
Вик , а козье молоко если попробовать дать? У нас тут продают в частном секторе

Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За поддержание порядка на форуме За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Re: А какую детскую молочную смесь Вы выбрали?
« Ответ #3 : Сентября 21, 2013, 22:58:16 »
Моя Малютку ела,правда давали её в моё редкое отсутствие....соседка кормит козьим молоком (деткам 5 месяцев) или смесью на его основе)))

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: А какую детскую молочную смесь Вы выбрали?
« Ответ #4 : Сентября 21, 2013, 23:00:31 »
Виктория_29, я уже писала где-то. Моя на козьем молоке. Какашки в порядке, аллергии нет.



Оффлайн Наташа-vrn

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 4
    • Наградки
Re: А какую детскую молочную смесь Вы выбрали?
« Ответ #5 : Сентября 22, 2013, 09:48:25 »
У моих детей НАН вызывал рвоту. В итоге старшая была на Малютке. А младшую дочку кормила Семилак премиум. Мне он очень нравился, ни коликов, ни аллергии. От Малютки у старшей колики были.
А вообще, я заметила, когда на новую смесь переходишь, неделю со стулом у ребенка проблемы, потом все ок.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За участие в благотворительности Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: А какую детскую молочную смесь Вы выбрали?
« Ответ #6 : Сентября 22, 2013, 10:07:27 »
Lusi, ну а можно доверять этим людям,что продают молоко?Я уже думала попробовать молоко ей подавать,т.к читала,что он более менее приближенно к человеческому.А лучше конечно молоко ослицы,но где же такой деликатес достать,не на Кавказе живем ;D

В принципе можно у Ирины заказать,что на форуме оставляла координаты.Я в Б пила молоко их,мне понравилось.

Напишите,как правильно разводить.
Смесь Малютка все же отпадает,т.к слишком много сахара там.Запор,аллергия...сегодня куплю ее любимый кисломолочный Нутрилак,а чем вообще кормить пока не решила.Попробую козье молоко,смесь дороговато покупать.

А еще у нас жутко животик болит.Вот только не пойму временного характера боли или из-за смеси Нестожен.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: А какую детскую молочную смесь Вы выбрали?
« Ответ #7 : Сентября 22, 2013, 10:24:47 »
Вик, да , конечно можно! У нас мамочки берут

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Re: А какую детскую молочную смесь Вы выбрали?
« Ответ #8 : Сентября 22, 2013, 10:25:52 »
Виктория_29, попробуй нутрилон комфорт (мне помогал очень хорошо) запора не было т.к. содержание железа не такое как в нан и сахара не как в малютке. это мне педиатр на ломоносова советовала и животик не так болел


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За участие в благотворительности Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: А какую детскую молочную смесь Вы выбрали?
« Ответ #9 : Сентября 22, 2013, 10:26:33 »
Вообщем заказала сейчас на среду у Ирины,попробую.У нее удобно тем,что она сама привозит домой.

Сообщения объединены: Сентября 22, 2013, 10:29:43
Ozma, Ань,я решила пока молоко козье попробовать,но если не станет пить его,то тогда попробую Нутрилон.Не нравится мне эта бесконечная смена смеси,если бы животик так не болел у нее,то так и оставила бы на Нестожене,дешево и сердито.
« Последнее редактирование: Сентября 22, 2013, 10:29:43 от Виктория_29 »




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016