Автор Тема: Ремонт!  (Прочитано 72116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GJanny

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Наградки
Ремонт!
« Ответ #600 : Августа 15, 2016, 12:57:45 »
Не берите китайские, не надо. Их цены сейчас приблизительно одинаковые, а вот качество намного хуже.
Моя подруга, если случайно включает на духовке режим защиты от детей, зовёт своего 10летнего сына, чтобы он его снял.

Оффлайн Valentinka1

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
    • Наградки
Ремонт!
« Ответ #601 : Августа 15, 2016, 13:00:37 »
И в чем их существенное различие?

Оффлайн GJanny

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Наградки
Ремонт!
« Ответ #602 : Августа 15, 2016, 13:07:45 »
От некачественного сплава алюминия до меньшей теплоотдачи. И между прочим, почти никогда та цифра, которую указывают на коробке китайские производители или в паспорте радиатора, не будет совпадать с реальностью. По данным лабораторий китайские радиаторы завышают ее  минимум процентов на 20-25%.
Моя подруга, если случайно включает на духовке режим защиты от детей, зовёт своего 10летнего сына, чтобы он его снял.

Оффлайн Valentinka1

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
    • Наградки
Ремонт!
« Ответ #603 : Августа 15, 2016, 13:11:22 »
Ничего себе, спасибо. Приму к сведению.

Оффлайн GJanny

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Наградки
Ремонт!
« Ответ #604 : Августа 15, 2016, 13:14:57 »
Поэтому лучше не рисковать. Ведь все это сами понимаете, ни к чему хорошему  не приведет.
Моя подруга, если случайно включает на духовке режим защиты от детей, зовёт своего 10летнего сына, чтобы он его снял.

Оффлайн Valentinka1

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
    • Наградки
Ремонт!
« Ответ #605 : Августа 15, 2016, 13:18:29 »
Полностью согласна. Тем более радиаторы ставить буду ни на один год. Мне протечки и аварии не нужны

Оффлайн GJanny

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Наградки
Ремонт!
« Ответ #606 : Августа 15, 2016, 13:29:59 »
Именно. Вот Глобал и гарантию 10 лет дает кстати, а  китайский радиатор, который столько же проработает еще попробуй найди.
Моя подруга, если случайно включает на духовке режим защиты от детей, зовёт своего 10летнего сына, чтобы он его снял.

Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За поддержание порядка на форуме За рождение сыночка За грудное вскармливание За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Ремонт!
« Ответ #607 : Августа 15, 2016, 13:32:28 »
GJanny, по данным какой лаборатории?Откуда такие сведения?

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Оффлайн DinaLooo

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Наградки
Ремонт!
« Ответ #608 : Августа 21, 2016, 13:05:27 »
Помогите пожалуйста с гостиной. Планирую делать ремонт, стала обдумывать дизайн. Впадаю из крайности в крайность: то хочу, чтоб в комнате стоял стол для гостей, то хочу больше свободного места, небольшой диванчик и маленький столик. Еще думаю по поводу комода и витрин: там же стекло, а в доме дети, стоит ли? Сильно уж симпатична мне эта гостиная
« Последнее редактирование: Августа 21, 2016, 13:14:28 от MsBee »

Оффлайн Наталья Стоцкая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Наградки
Ремонт!
« Ответ #609 : Сентября 29, 2016, 11:33:25 »
Мы для ремонта квартиры-студии в новостройке, нанимали строительную бригаду Гарантстройкомплекс ,потому что кроме голых стен там нечего не было.Сами мы не осилили бы все тонкости, этого дела. Посоветовались с дизайнером этой фирмы, в каком стиле оформить квартиру, что бы было красиво и комфортно, выбрали материалы. После ремонта, приняли современную и очень красивую квартиру, еще очень порадовал тот факт,что после работы весь строительный мусор рабочие убирают за собой.Остались довольны проделанной работой мастеров, в квартире есть все для комфортного проживания, и с грамотной расстановкой мебели дизайнером, очень много пространства.
« Последнее редактирование: Сентября 29, 2016, 17:16:34 от MsBee »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016