Автор Тема: Трудности первых недель после роддома  (Прочитано 28659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kasablanka

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 40
  • Теория эволюции верна. Но почему у матери 2 руки?
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За воспитание ребенка без папы
    • Наградки
Re: Трудности первых недель после роддома
« Ответ #10 : Апреля 14, 2011, 08:33:30 »
Теперь понятно что со мной :-X Периодически - раз в неделю, раз в две недели - срываюсь - все-таки, депрессия. Тяжело очень, если, например, не выспалась, надо что-то сделать срочно - а он от себя не отпускает. Или поспать собиралась, а он кричит- разрывается  от коликов, а на руки дать некому, одна дома. Еще помню с Роддома приехала - первые дня три я с него даже распашенку не снимала - страшно было - такой масенький...

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Трудности первых недель после роддома
« Ответ #11 : Апреля 14, 2011, 08:45:16 »
У меня ночами спать начал только с 4-х лет... :o :o :o


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Трудности первых недель после роддома
« Ответ #13 : Апреля 14, 2011, 15:39:02 »
linka, вам крупно повезло... :)

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Трудности первых недель после роддома
« Ответ #14 : Апреля 14, 2011, 18:46:57 »
А мы первые 2 месяца в слинге жили...



Оффлайн Танюша

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 3
    • Наградки
Re: Трудности первых недель после роддома
« Ответ #15 : Апреля 29, 2011, 23:45:27 »
Мы после роддома перепутали день и ночь! нем мирно посапывали, а ночью гуляли! Воду для купания тоже не кипятили!


Оффлайн Танюша

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 3
    • Наградки
Re: Трудности первых недель после роддома
« Ответ #17 : Апреля 30, 2011, 16:38:28 »
Да, сейчас все в норме!

Эвелина

  • Гость
Re: Трудности первых недель после роддома
« Ответ #18 : Мая 09, 2011, 17:02:24 »
У меня сейчас одна трудность, ребенок целыми днями висит на груди, он голодный или просто ему так нравится, я еще не огу понять... ??? А еще я ничего не успеваю, никак не могу прийти в норму, мне дня мало, хотя ничего и не делаю

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Трудности первых недель после роддома
« Ответ #19 : Мая 09, 2011, 18:28:32 »
Эвелина, думаю - это нормальное явление, тем более у тебя мальчик, они "сисечники" страшные, у меня тоже круглосуточно "висел", причем и днем и ночью....О готовке еды и уборке немного надо забыть, если есть кому помочь - пусть приходят. Пострарайся установить режим дня, когда ты завтракаешь, когда с ребенком гуляешь, когда тебе подремать и т.д.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016