Голосование

Как часто Вам дарят цветы?

только на День рождения, 8 марта
часто и без повода
1 раз в год и реже
когда сама попрошу
не дарят вообще

Автор Тема: Как часто Вам дарят цветы?  (Прочитано 24569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alexis

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 631
  • Репутация: 17
  • когда-нибудь нас будет трое.....минимум...
    • Наградки
Re: Как часто Вам дарят цветы?
« Ответ #20 : Сентября 16, 2013, 23:08:28 »
LiSSeNoK, да...вот чего ему не занимать так это романтики) я по сравнению с ним вообще не романтична

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Как часто Вам дарят цветы?
« Ответ #21 : Сентября 16, 2013, 23:19:37 »
У меня муж любит дарить цветы, но есть одна проблема: я не люблю букеты.Не ценитель я срезанных цветов.Люблю цветы в горшках, разные, цветущие и просто пальмы и фикусы разные.Жилплощадь не позволяет крупноразмерные приобретать.Поэтому, прошу делать это только по поводам  :)



Оффлайн ИванДаМарья

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Репутация: 39
  • Самое трудное для человека - узнать себя.
  • Наградки За рождение дочки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Re: Как часто Вам дарят цветы?
« Ответ #22 : Сентября 17, 2013, 14:52:15 »
Мне муж последний раз букет роз подарил на рождение дочки, а так на ДР дарит, но я не страдаю, что не часто цветами меня балует, мне важнее его отношение, чем букетики :)

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Как часто Вам дарят цветы?
« Ответ #23 : Сентября 17, 2013, 15:27:13 »
а я люблю когда просто так дарит,а когда на 8 марта даже не интересно  :)

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Re: Как часто Вам дарят цветы?
« Ответ #24 : Сентября 17, 2013, 15:55:06 »
EVA, Вот и я не люблю цветы и подарки на 8 марта- дикость какая то , одна баба почти век назад придумала, теперь мужики целой страны цветочникам бешеную выручку делают ??? Сама мужа приучила- 8 марта мне цветы не нужны, хотя мамам обязательно покупаем.
Последнее время у нас в семье появилась очень забавная и приятная традиция( по инициативе сына- вырос мужичек :girl in love:) если они с папой без меня куда то едут, то домой обязательно с цветами- букет у сына и у папы- я от их вида в дверях прям балдею :girl in love:

Оффлайн natashka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 2
  • Мама Маши)
    • Наградки
Re: Как часто Вам дарят цветы?
« Ответ #25 : Сентября 17, 2013, 21:28:07 »
цветы дарит часто и без повода, хотя сам как-то сказал что не ожидал от себя подобного романтизма т.к уже не мальчик да и второй брак все же...конечно цветы приятно получать, но мне их если честно жалко((т.к у мужа привычка дарить не маленькие букеты, а цветы срезанные долго не стоят да и денег жалко, хотя не скрою..приятно

п.с сорри за качество, на фото 25 роз и 31 тюльпан, тюльпаны дарил на 7 неделек, а розы на 11. для меня до сих пор загадка где он раздобыл тюльпаны летом ::/
классно как))))) мой не додумался бы)


Оффлайн Vampiressa

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Как часто Вам дарят цветы?
« Ответ #26 : Сентября 29, 2013, 15:29:17 »
Последнее время у нас в семье появилась очень забавная и приятная традиция( по инициативе сына- вырос мужичек :girl in love:) если они с папой без меня куда то едут, то домой обязательно с цветами- букет у сына и у папы- я от их вида в дверях прям балдею :girl in love:
Хорошая традиция, маленький вырастет настоящим кавалером)

Также ранее обижалась, что после свадьбы закончился букетный период наших отношений и цветы начали появляться только надень рождения и на 8 марта, сейчас же нормально воспринимаю это и с большим удовольствием получаю парочку билетов в кино))

Оффлайн Mamysia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Как часто Вам дарят цветы?
« Ответ #27 : Октября 03, 2013, 23:43:15 »
А я люблю цветы в горшках, цветут долго и нудно.

Evonna

  • Гость
Re: Как часто Вам дарят цветы?
« Ответ #28 : Октября 07, 2013, 21:08:17 »
ну бывает, что и подарит цветочек. в роддом за мной с большим букетом приезжал, на всякие праздники дарит. в основном он мне конфетки таскает :d_daisy:

Оффлайн Федорова Катерина

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Как часто Вам дарят цветы?
« Ответ #29 : Июня 21, 2014, 14:46:21 »
Я цветы не люблю, поэтому сразу когда поженились, я мужу сказала чтоб цветы мне не дарил. Вместо цветов принимаю все сладкое. Конфеты, шоколад, торты, пирожное, печенья и т. д.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016