Голосование

Как часто Вам дарят цветы?

только на День рождения, 8 марта
часто и без повода
1 раз в год и реже
когда сама попрошу
не дарят вообще

Автор Тема: Как часто Вам дарят цветы?  (Прочитано 24574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Re: Как часто Вам дарят цветы?
« Ответ #10 : Сентября 16, 2013, 13:48:34 »
LiSSeNoK, да не. повод вечно находится - то день юриста, то день матери, то после косяка  :D это же поводы :)а без повода - это просто так :)с этим туго у нас



Оффлайн LiSSeNoK

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2249
  • Репутация: 78
  • Наградки За рождение сыночка За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Как часто Вам дарят цветы?
« Ответ #11 : Сентября 16, 2013, 14:11:07 »
Mileno4ka, у нас еще туже. Цветы стабильно на ДР, 8 марта, годовщина знакомства, годовщина свадьбы. Ну и ещё пару раз в год может быть, а может и не быть  :D конечно, я не вижу в этом глобальной проблемы, но иногда находит грусть-тоска, что мне не дарят цветов.
Я так подразумеваю, это от того, что раньше я говорила, что не люблю цветы ни в каком виде  ::/

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Как часто Вам дарят цветы?
« Ответ #12 : Сентября 16, 2013, 14:36:24 »
На праздники получаю цветы всегда)) а без повода - как муж вспомнит. То есть он даже сам говорит, что хотел купить, а забыл заехать ) )) это он может )))

Оффлайн LiSSeNoK

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2249
  • Репутация: 78
  • Наградки За рождение сыночка За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Как часто Вам дарят цветы?
« Ответ #13 : Сентября 16, 2013, 14:40:10 »
На праздники получаю цветы всегда)) а без повода - как муж вспомнит. То есть он даже сам говорит, что хотел купить, а забыл заехать ) )) это он может )))
думала, только мой такой  :D

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Как часто Вам дарят цветы?
« Ответ #14 : Сентября 16, 2013, 14:48:42 »
А я думаю, мне цветы в пятницу перепадут))) Мы же всю неделю прошлую не очень общались. А по пятницам он с коллегой бывает ездит в Тепличный и там цветы покупают. Местечко нашли, где оптом прям задешево (это я как-то их разговор подслушала)))



Оффлайн LiSSeNoK

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2249
  • Репутация: 78
  • Наградки За рождение сыночка За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Как часто Вам дарят цветы?
« Ответ #15 : Сентября 16, 2013, 14:52:52 »
Panter.KA, я тоже жду в ближайшее время  :D на выходных мама приезжала, муж говорит - хотел тебе цветы купить. но передумал, а то мама подумает, что перед ней показуху устраиваю  ;D ну а потом всю неделю работал до 11 вечера, тут не до цветов, поскорее бы домой

Оффлайн July_ch

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • Репутация: 37
  • мамочка дочки и сыночка
  • Наградки За рождение дочки За рождение сыночка Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Как часто Вам дарят цветы?
« Ответ #16 : Сентября 16, 2013, 15:23:01 »
Цветы вижу на праздники типа др, 8 марта и личные годовщины...
Мне куда приятнее другое доказательство любви... Например завтраки :girl in love:

Сообщения объединены: Сентября 16, 2013, 15:26:35
Хотя, не отказалась бы и просто так цветы получать))))
Но раз в месяц-уж очень часто..... Навело бы на мысли)))))) :D
« Последнее редактирование: Сентября 16, 2013, 15:26:35 от July_ch »



Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение дочки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Re: Как часто Вам дарят цветы?
« Ответ #17 : Сентября 16, 2013, 16:53:59 »
У меня раньше ооочень часто дарил просто так , по поводу и без повода. То проходил мимо, то просто решит порадовать, то вчера была не втнистроении....ну а после косяков, то вообще святое дело ))))  Потом золото начал дарить, а вьпоследний раз чуть не прибила, хотя не спорю...было приятно. Подарил серьги с бриллиантами, да не одни, а 2 пары...не мог ...пи пи пи выбрать  facepalm




Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Как часто Вам дарят цветы?
« Ответ #18 : Сентября 16, 2013, 21:43:29 »
Мой муж даже напоминалку в телефон ставит, мол, купить цветов )))))))))

Оффлайн LiSSeNoK

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2249
  • Репутация: 78
  • Наградки За рождение сыночка За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Как часто Вам дарят цветы?
« Ответ #19 : Сентября 16, 2013, 23:06:33 »
alexis, как романтично :girl in love:

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016