Голосование

Как часто Вам дарят цветы?

только на День рождения, 8 марта
часто и без повода
1 раз в год и реже
когда сама попрошу
не дарят вообще

Автор Тема: Как часто Вам дарят цветы?  (Прочитано 24591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSeNoK

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2249
  • Репутация: 78
  • Наградки За рождение сыночка За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Как часто Вам дарят цветы?
« : Сентября 16, 2013, 11:10:43 »
Собственно, в этом и вопрос. Часто ли Вам муж дарит цветы?
Так хочется, чтобы просто так, без повода, получить цветочек, но об этом  приходится только мечтать.
Раньше, когда еще встречались, цветы дарил чуть ли не каждый день, а теперь не видит смысла в этом :(
Как у вас обстоят дела с цветами, приятными сюрпризами и неожиданными подарочками?

Оффлайн Sane4ka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1769
  • Репутация: 73
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Победитель марафона лето За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Как часто Вам дарят цветы?
« Ответ #1 : Сентября 16, 2013, 11:33:46 »
LiSSeNoK, только по какому-то поводу.просто так дарил пару раз и то когда еще не женаты были.

Оффлайн Конфетка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Репутация: 7
    • Наградки
Re: Как часто Вам дарят цветы?
« Ответ #2 : Сентября 16, 2013, 11:37:04 »
Муж цветы дарит часто, без повода, в основном розы. Сначала была рада, потом стала мучить жадность (деньги уходят с общего бюджета, а жили тогда мы в таком городе, где каждая роза стоила несколько сотен рублей, и букет выходил минимум тысячу), а сейчас снова радуюсь, что и спустя 10 лет с начала совместной жизни наша ваза без цветов почти не стоит. Муж нередко покупает цветы во время прогулки с детьми (я в то время дома на хозяйстве), и букет они вручают мне с порога все вместе с признаниями в любви, поцелуйчиками и обнимашечками, а это прятнее втройне))) А еще незметно пронесет цветы в дом, поставит в вазу и ждет, когда же я это замечу: мой "рекорд" - 2 часа)

Оффлайн LiSSeNoK

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2249
  • Репутация: 78
  • Наградки За рождение сыночка За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Как часто Вам дарят цветы?
« Ответ #3 : Сентября 16, 2013, 11:39:49 »
Конфетка, красота какая  :girl in love: я говорила мужу, что важно внимание, а не огромные букеты, которые он обычно дарит, что я буду рада 1 цветочку, но он не понимает таких букетов. Если дарит - так дарит шикарный букет, как минимум 9 роз и больше

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Как часто Вам дарят цветы?
« Ответ #4 : Сентября 16, 2013, 11:47:33 »
У мой тоже любит большучие букеты презентовать. Пока были не женаты, мне нравилось охапками розы получать, а сейчас на меня подсела огромная жаба и душит-душит))))))
Последний раз на днюшку получила букет за каждый год)))))
Конечно букеты не каждый день, но раз-два в месяц стабильно.
Особенно приятно, что муж всегда дарит розы какие я люблю, а не на свой вкус.



Оффлайн Конфетка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Репутация: 7
    • Наградки
Re: Как часто Вам дарят цветы?
« Ответ #5 : Сентября 16, 2013, 11:52:37 »
Конфетка, красота какая 
А знаете, какой эффект это производит на окружающих! Например, гуляю с детьми в песочнице, а муж с работы с цветочками идет, ко мне подходит, дарит. А другие мамочки сразу с расспросами, что за повод. А повода-то нет, просто так. Все так удивляются!

А детям все время подарки от "зайчика" перепадают: то яблоки, то апельсины, то бананы))) Да, муж у меня внимательный: сама выбирала :d_turn:

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Как часто Вам дарят цветы?
« Ответ #6 : Сентября 16, 2013, 12:12:01 »
Конфетка, умница! Отличный выбор!!!!! Внимательный и заботливый супруг-это просто подарок судьбы!



Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За поддержание порядка на форуме За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Re: Как часто Вам дарят цветы?
« Ответ #7 : Сентября 16, 2013, 12:50:48 »
Я вот и не знаю как ответить...муж дарит цветы только на ДР,и то по моей настоятельной просьбе)))Он считает,что лучше сделать весомый и нужный подарок,чем "кустарник",который через день завянет)))

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Как часто Вам дарят цветы?
« Ответ #8 : Сентября 16, 2013, 13:04:29 »
Тут нет  варианта ответа. который мне подходит. Раз в месяц точно получаю цветочки. Но я еще бы на сюрпризики согласилась, но у мужа или фантазии. или времени нет. до рождения детей он мне сюрпризы большие устраивал! один раз даже на воздушном шаре катались! а сейчас как-то с сюрпризами утихло.. но я не расстраиваюсь,знаю, что просто он много работает сейчас. а вообще, мой муж любит дарить золото, хотя я к нему равнодушна. Считает это подарком отличным. Когда в этом году я на др заказала сертификат в спа на целый день, он прям расстроился.. думал. колечно. но я их просто складываю, тк носить не особо люблю.



Оффлайн LiSSeNoK

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2249
  • Репутация: 78
  • Наградки За рождение сыночка За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Как часто Вам дарят цветы?
« Ответ #9 : Сентября 16, 2013, 13:23:57 »
Тут нет  варианта ответа. который мне подходит. Раз в месяц точно получаю цветочки. Но я еще бы на сюрпризики согласилась, но у мужа или фантазии. или времени нет. до рождения детей он мне сюрпризы большие устраивал! один раз даже на воздушном шаре катались! а сейчас как-то с сюрпризами утихло.. но я не расстраиваюсь,знаю, что просто он много работает сейчас. а вообще, мой муж любит дарить золото, хотя я к нему равнодушна. Считает это подарком отличным. Когда в этом году я на др заказала сертификат в спа на целый день, он прям расстроился.. думал. колечно. но я их просто складываю, тк носить не особо люблю.
мне кажется, что тебе подходит вариант - часто и без повода  :)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016