Автор Тема: Замуж за иностранца.  (Прочитано 10436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Замуж за иностранца.
« Ответ #60 : Октября 10, 2015, 08:12:27 »
Елка, но дети-то граждане той страны уже. в россию их фиг увезешь если что. у меня сестра вот тоже вышла замуж за немца и чот прям переживаю за нее ???
ты прям поняла меня без слов  ;D
Елка, что нам их алименты, если детей не забрать себе, жизнь в золотой клетке не по мне, я вот живу по принципу где родился, там и сгодился  :)

Сообщения объединены: Октября 10, 2015, 08:13:48
Ир, я не знаю. просто мне думается, что с этим должны возникнуть проблемы. немцы просто так не позволят увозить детей своих из страны. они как правило и женятся-то на русских, чтобы они им детей нормальных родили
да пошли они, иносранцы эти...  :/dance:

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Замуж за иностранца.
« Ответ #61 : Октября 10, 2015, 10:24:50 »
Мне кажется, это всего лишь предположения, что не увезешь.
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Замуж за иностранца.
« Ответ #62 : Октября 10, 2015, 10:45:40 »
Yono, Лен, у меня 3 племянника от зятя-немца. У всех двойное гражданство. В 18 лет должны будут определиться - какое выбирают - нем. или российское. И мат. капитал оформлен у сестры здесь. но и использовать она его может тоже только тут)))

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Замуж за иностранца.
« Ответ #63 : Октября 10, 2015, 13:40:04 »
Ну вот хоть убейте, я считаю, что за иностранца можно выйти только от безысходности, или старая дева, или еще там чего....разные причины.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Замуж за иностранца.
« Ответ #64 : Октября 10, 2015, 16:56:58 »
EVA:) ну, еще бывает любовь ;) Ситуации-то разные - кто-то вместе учился, кто-то был в командировке, кто-то на отдыхе познакомился... Я все еще верю в любовь... ::/

Оффлайн Зайчиха

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 120
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За победу 1 в кулинарной дуэли Ждем в гости
    • Наградки
Замуж за иностранца.
« Ответ #65 : Октября 10, 2015, 18:28:30 »
 :)
« Последнее редактирование: Апреля 04, 2017, 11:06:45 от Зайчиха »
«В аду есть специальное место для женщин, которые не помогают другим женщинам». Мадлен Олбрайт
Зачем мне пугало, если я сама весь день на огороде?
Трактор в полі дир-дир-дир... Хто за що, а ми за мир!

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Замуж за иностранца.
« Ответ #66 : Октября 10, 2015, 20:45:01 »
Зайчиха, а языковой барьер и не помеха,просто физически не представляется секс с чернокожими,желтокожими и т.д. ;)



Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга За ответственность и подробные консультации
    • Наградки
Замуж за иностранца.
« Ответ #67 : Октября 10, 2015, 20:48:49 »
Зайчиха, вооот! все правильно пишешь, почти никому не удается увезти детей от отца-иностранца, если он сам не отпустит, конечно. Поэтому надо думать 150 раз, прежде чем решаться на такой брак...
EVA, Тань, так то конечно по всякому бывает - лубоффф и все такое ;)

Оффлайн Совушка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 319
  • Репутация: 2
    • Наградки
Замуж за иностранца.
« Ответ #68 : Октября 12, 2015, 14:40:14 »
Елка, но дети-то граждане той страны уже. в россию их фиг увезешь если что. у меня сестра вот тоже вышла замуж за немца и чот прям переживаю за нее ???
Вот это прямо вообще страшно. А если серьезно что-то не заладится, то как разводиться, детей забирать? Я тоже много слышала, что зарубежные граждане как-то не горят отдавать деток матерям для выезда в Россию после развода. И да, суд будет рассматривать одинаково обоих родителей. И очень не факт, что это сравнение будет в пользу матери.

Оффлайн Людмила25

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Наградки
Замуж за иностранца.
« Ответ #69 : Октября 25, 2015, 11:11:20 »
Причины

Среди основных причин, почему женщины мечтают выйти замуж за иностранцев, можно выделить следующие:

Многие женщины считают мужчин-иностранцев более обходительными и опытными
Если вы выйдете замуж за иностранца, у вас появится возможность путешествовать
Ваши дети будут говорить на двух языках
У вас будет две свадьбы, одна в вашей стране, а другая – в его стране
Многие женщины считают, что мужчины-иностранцы способны на более искренние и настоящие чувства
На самом же деле многие из тех женщин, которые вышли замуж за иностранцев, сталкиваются с целой кучей проблем. И среди них есть такие:

Вы оказываетесь далеко от своих родных, близких и друзей
Вы сталкиваетесь с новыми традициями и обычаями, к которым не всегда легко привыкнуть
Вы сталкиваетесь с культурными различиями ваших стран, которые могут приводить к проблемам и непониманию в семье
Вы понимаете, что если вам придется разводиться, то могут возникнуть определенные трудности, например, с разделом и имущества и дальнейшим воспитанием ваших детей
Вам придется учить язык той страны, куда вы переедете после свадьбы
Брак – это тяжелый труд, а интернациональный брак – это в два раза больший труд
Вы не сможете чувствовать себя родной в чужой стране
Вы всегда будете стараться проводить свои отпуска, навещая своих родных и близких
Вам придется тратить много денег на перелеты, чтобы повидаться с родственниками
Бабушка и дедушка с вашей стороны всегда будут далеко от своих внуков и не смогут уделять им столько внимания, сколько вам бы хотелось
Вы будете думать о том, где вас похоронят после смерти – на родине или там, куда вы переехали жить с мужем

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016