Автор Тема: Замуж за иностранца.  (Прочитано 10460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Замуж за иностранца.
« Ответ #20 : Сентября 12, 2013, 00:49:55 »
Настя, ну так я и говорю,что 1 из 10 по любви,остальное по согласию  ;) значит сестра 1 из 10  :/dance:
;D ну хорошо, согласная я ;D

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник
    • Наградки
Re: Замуж за иностранца.
« Ответ #21 : Сентября 12, 2013, 00:56:10 »
Настя, ну так я и говорю,что 1 из 10 по любви,остальное по согласию  ;) значит сестра 1 из 10  :/dance:
;D ну хорошо, согласная я ;D
не верю своим глазам   ;D

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Замуж за иностранца.
« Ответ #22 : Сентября 12, 2013, 00:57:01 »
EVA;D а шо делать - старею ;D

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Re: Замуж за иностранца.
« Ответ #23 : Сентября 12, 2013, 01:14:28 »
 :) вот тут тоже соглашусь... не мое. Не скажу, что мне прям вот брезгливо, но я просто не знаю, о чем можно говорить с иностранцем, которому чужд наш быт, уклад, наши праздники, вся наша система ценностей... мы же как бы из другого теста, чтоли... может, конечно, когда любовь несусветная, все это мелочи, но такая любовь бывает очень редко. В основном действительно, таких браков ищут те, у кого что-то не заладилось здесь - либо личная жизнь не удалась, либо просто тупо хотят уехать из России в поисках более сладкой жизни...

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Замуж за иностранца.
« Ответ #24 : Сентября 12, 2013, 01:25:37 »
у меня подруга, кстати, за турка замуж вышла. живут они в россии, он себе наконец-таки вид на жительство постоянный добился. на месяц раньше нас поженились, троих пацанов растят. а другая подруга в Люксембург замуж вышла. но тут уже она, конечно, искала и хотела. но вот както 7 лет прошло и "слюбилось". второго мальчика вот год назад родила

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Замуж за иностранца.
« Ответ #25 : Сентября 12, 2013, 07:39:25 »
У моего парикмахера, дочка много лет назад, в студенческие годы, ездила в Турцию работать аниматором. На последнем курсе влюбилась в турка, кое-как доучилась и умотала в Турцию, там вышла замуж, работала в школе (преподавала инглиш), а пару лет назад развелась и вернулась в Воронеж к маме и засела дома. Вот только недавно начала встречаться с молодым человеком (русским на этот  раз).
А, да, детей у них с турком не получилось.



Оффлайн alexis

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 631
  • Репутация: 17
  • когда-нибудь нас будет трое.....минимум...
    • Наградки
Re: Замуж за иностранца.
« Ответ #26 : Сентября 12, 2013, 11:01:51 »
у меня тоже подружка замужем за туком, вместе уже лет 5 из них 3 года женаты) ждт сыночка, живут в россии, а в турцию как на дачу ездят))) его мама ее обожает, веру не меняла, говорят на русском))
а другая замужем за англичанин.м уже 10 лет, трое деток)

Оффлайн July_ch

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • Репутация: 37
  • мамочка дочки и сыночка
  • Наградки За рождение сыночка За рождение дочки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Замуж за иностранца.
« Ответ #27 : Сентября 12, 2013, 11:58:40 »
А у меня мамина двоюродная сестра вышла замуж за американца. Лет 12 назад... Дочке 8 лет. Познакомились в Питере.
Она работала в ресторанном бизнесе ( точно не знаю кем), а он посол. Мы его шпионом называем)))
Теперь она за ним катается по странам. То в Индии 4 года, то в Америке... То еще где-то.
Из общих впечатлений могу сказать, что америкосы жадные. Пытаются экономить на всем!И она такая же стала...((
Никогда не забуду эти джинсы подвязанные веревкой)))) он похудел, а джинсы носил еще большого размера))))))



Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Замуж за иностранца.
« Ответ #28 : Сентября 12, 2013, 12:14:00 »
А еще одна моя подружка, в молодости по арабам с ума сходила. Я ее радость не разделяла, но пару раз попадала к ним в компанию и шарахалась от них как черт от ладана. Так вот, она даже арабский выучила в итоге (жила года три с арабом) Потом, резко сменила направление и неожиданно для всех вышла замуж за русского. Правда, потом через 6 лет развелась, но на арабов больше не тянуло))))



Оффлайн Нася

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Репутация: 170
  • Цель — это мечта с конкретным сроком исполнения.
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За длительное и активное участие в жизни форума За победу в марафоне отзывов За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Замуж за иностранца.
« Ответ #29 : Сентября 12, 2013, 19:26:12 »
Я вот тоже бы не смогла с иностранцем встречаться и замуж за него выйти!!!Имела я опыт общения с армянином,так мама его говорила лучше самая плохая армянка, чем самая хорошая русская!!!!  facepalm
Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016