Автор Тема: Замуж за иностранца.  (Прочитано 10435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Замуж за иностранца.
« Ответ #10 : Сентября 12, 2013, 00:20:01 »
никогда,это не для меня,я патриот,брезгую чернокожими,если не сказать больше...и ребенка рожать от индуса,это жесть просто... :fool:
да и немец не лучше,если честно,наслышана про их свингерство и всякую лажу,так что нафик нафик нам такое счастье...
считала и считаю,что наша женщина поедет туда,если у нее тут не все нормально.
и вообще-наши дети должны на РУССКОМ языке разговаривать  :)

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Замуж за иностранца.
« Ответ #11 : Сентября 12, 2013, 00:25:25 »
EVA, вот согласна с тобой. Хотя, не совсем - наша с тобой позиция ясна и понятна - это не для меня. Но есть другие люди, для которых это норма. Тут все же нельзя сказать однозначно , что правильнее - у каждого своя правда. Но то, что это не рай земной, как казалось многим в страшные 90е годы, - это точно. Обычная жизнь, со своими плюсами и минусами. Вот лично меня еще очень настораживает иная вера - даже между православными и католиками очень много противоречий, а что уж говорить о мусульманах , иудеях и проч.



Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Победительница марафона 2013 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Замуж за иностранца.
« Ответ #12 : Сентября 12, 2013, 00:26:06 »
девушки! не ходите замуж за иностранцев! поддержите отечественного  производителя! (с)
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Замуж за иностранца.
« Ответ #13 : Сентября 12, 2013, 00:33:31 »
EVA,
Цитировать
считала и считаю,что наша женщина поедет туда,если у нее тут не все нормально.
не соглашусь, более того - буду спорить ;D
А наш зять - приезжал в Махачкалу, там крестился и венчались они :girl in love:Но он какой-то не немец. Вот прям вообще. Большой добрый медвежонок такой :D

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Замуж за иностранца.
« Ответ #14 : Сентября 12, 2013, 00:34:56 »
Yono, есть у меня одна знакомая девочка,закончила школу,не семь пядей во лбу,в вуз не поступила,с родаками жить не охото,помыкалась тут,поехала на заработки за бугор,там и осталась  ;D и таких историй много.
ну мы то с тобой да,красивые,умные,самоуверенные девушки - там такие не нужны  :drinks: там таких своих хватает,им нужны- тихие домработницы из Воронежа,чтобы цикнуть на них и сразу хвостик подожмут... :-[
может любовь и бывает,но это 1 случай из 10,не больше,все остальное построено на взаимовыгоде.
чую летят помидоры  :crazy:

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Замуж за иностранца.
« Ответ #15 : Сентября 12, 2013, 00:35:57 »
девушки! не ходите замуж за иностранцев! поддержите отечественного  производителя! (с)
эт когда меня все спрашивали - почему я с германии вернулась, прожив там 2 года - так и отвечала ;D
На самом деле - вот это тоже не мое. Я кайфую, что я, муж, дети все говорим на русском. Это такой кайф каждый раз был, когда я из Германии в москву прилетала или вот из Норвегии вернулись - все вокруг говорят и понимают по русски :girl in love: Так и не объяснишь, эт прочувствовать надо

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Замуж за иностранца.
« Ответ #16 : Сентября 12, 2013, 00:38:38 »
EVA,
Цитировать
ну мы то с тобой да,красивые,умные,самоуверенные девушки - там такие не нужны  :drinks: там таких своих хватает,им нужны- тихие домработницы из Воронежа,чтобы цикнуть на них и сразу хвостик подожмут... :-[
а я вот сколько примеров в Норвегии видела - наши девушки замуж выходят туда и живут оч даже неплохо, не затравленные домработницы. Единственно - в основном там конечно из моих примеров женщины разведенные с ребенком или одинокие с ребенком.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Замуж за иностранца.
« Ответ #17 : Сентября 12, 2013, 00:40:44 »
Настя;D не убедила,я за отечественного производителя все равно  :drinks:

Сообщения объединены: Сентября 12, 2013, 00:41:34
девушки! не ходите замуж за иностранцев! поддержите отечественного  производителя! (с)
эт когда меня все спрашивали - почему я с германии вернулась, прожив там 2 года - так и отвечала ;D
На самом деле - вот это тоже не мое. Я кайфую, что я, муж, дети все говорим на русском. Это такой кайф каждый раз был, когда я из Германии в москву прилетала или вот из Норвегии вернулись - все вокруг говорят и понимают по русски :girl in love: Так и не объяснишь, эт прочувствовать надо
вот главные слова  :friends:

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Замуж за иностранца.
« Ответ #18 : Сентября 12, 2013, 00:45:54 »
EVA,
Настя;D не убедила,я за отечественного производителя все равно  :drinks:
так и я. Все думали что я в Германии останусь.я в универ там поступила, 2 семестра отучилась и написала "заявление по собств. желанию")))) первое в практике той женщины, кот. принимала его))) Вернулась в россию к тогда еще будущему мужу. вышла замуж, ну дальше понятно)) Ни капли не жалею.
Я в плане того пишу, что только те, у кого тут не сложилось - уезжают туда замуж. неа, не соглавная я))) Говорю почти от первого лица, так как за свою сестру знаю все, ну почти, вернее на тот момент знала. Сейчас к сожалению общение только через скайп(((

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Замуж за иностранца.
« Ответ #19 : Сентября 12, 2013, 00:48:34 »
Настя, ну так я и говорю,что 1 из 10 по любви,остальное по согласию  ;) значит сестра 1 из 10  :/dance:

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016