Автор Тема: Ищу помощницу по изготовлению тортов на заказ.  (Прочитано 4987 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Ищу помощницу по изготовлению тортов на заказ.
« Ответ #10 : Сентября 12, 2013, 16:12:15 »
fanta, напиши в лс требования.самой брать заказы времени не хватает,а может как помощник и получится...




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Ищу помощницу по изготовлению тортов на заказ.
« Ответ #11 : Сентября 12, 2013, 21:36:11 »
Приморочка, спасибо за такие радужные перспективы :), не будем загадывать пока, чему быть тому и быть. Может ещё и пригодишься.  ;)

Сообщения объединены: Сентября 12, 2013, 21:40:34
Девочки, вижу всех кто изъявил желание, спасибо, подробности будут позже, сейчас совсем некогда мне. Скажу пока только, что это планирую не прям сейчас, а позже, как получится помещение найти.
« Последнее редактирование: Сентября 12, 2013, 21:40:34 от fanta »
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За активное участие в совместных закупках Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Ищу помощницу по изготовлению тортов на заказ.
« Ответ #12 : Сентября 13, 2013, 01:02:33 »
Света, я тебе в личку написала. Я просто думаю - я пока недалеко тут, может сложится что-то в помощи - в подработке...

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Re: Ищу помощницу по изготовлению тортов на заказ.
« Ответ #13 : Сентября 13, 2013, 07:47:02 »
fanta, эх, я бы тоже с удовольствием, но с моими малявками на полный день очень сложно, да и вырваться из дома тем более, хотя себе пару раз в месяц пеку


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн natalika

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Репутация: 11
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение близнецов Мать Героиня За рождение сыночка За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Ищу помощницу по изготовлению тортов на заказ.
« Ответ #14 : Сентября 13, 2013, 09:54:13 »
fanta, Я бы тоже с огромным удовольствием поработала бы с тобой, и поучилась бы тоже :) Но с моими мальками - это очень проблематично, жалко :(
Удачи в развитие! Может я еще успею пригодиться)


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Ищу помощницу по изготовлению тортов на заказ.
« Ответ #15 : Сентября 13, 2013, 13:13:34 »
fanta, Свет, я прям горжусь тобой! Молодец!!! Честолюбивая и целеустремленная!!!  :d_daisy:

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Ищу помощницу по изготовлению тортов на заказ.
« Ответ #16 : Сентября 14, 2013, 10:13:22 »
Спасибо, девочки! Да я ж понимаю, что здесь на форуме в основновном, конечно же, мамы с маленькими детками, может и есть желание поработать, но нет возможности. Ничего, и вы подрастете, и у вас все получится.

Маргарита, спасибо!  :)
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Тамира

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
  • Счастливая мама
    • Handmade by Tamira
    • Наградки
Re: Ищу помощницу по изготовлению тортов на заказ.
« Ответ #17 : Сентября 14, 2013, 13:31:37 »
И я отмечусь))))) всегда хотела  научиться делать мастичные торты))))) уж очень красиво у вас получается))))))

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Ищу помощницу по изготовлению тортов на заказ.
« Ответ #18 : Сентября 14, 2013, 14:32:14 »
Тамира, спасибо! если хочешь, значит научишься  ;) (ой, извини, я на "ты" , ко мне можно на "ты" :))
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Натка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1046
  • Репутация: 55
  • Не ездите на машине быстрее, чем летает ваш ангел
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 6 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 4 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За грудное вскармливание
    • Наградки
Re: Ищу помощницу по изготовлению тортов на заказ.
« Ответ #19 : Сентября 14, 2013, 15:20:56 »
fanta, я бы тоже  поработала (умею и печь и кремы делать) и поучилась с удовольствием, но наверное рановато , вдруг заболеет дочка, а посидеть с ней некому, подводить никого не люблю. Света ,а насколько далеко в Северном  живешь?



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016