Автор Тема: Ищу помощницу по изготовлению тортов на заказ.  (Прочитано 5002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
  Девочки, в связи с расширением, ищу помощницу по изготовлению тортиков на заказ.
Основное направление - выпечка, изготовление кремов, сборка. Декорирование по возможности. Бесплатное обучение. Требования - минимальные навыки, аккуратность, чистоплотность, ответственность.
Желательно на полный рабочий день, но можно рассмотреть варианты на частичную занятость. Оплата регулярная, высокая. Северный район.
Можно обращаться по тел. 8920 211 36 52, Светлана.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Ищу помощницу по изготовлению тортов на заказ.
« Ответ #1 : Сентября 11, 2013, 17:17:29 »
fanta:clapping: молодец Светик! рада за тебя  :/dance: бизнес процветает,ттт

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение сыночка За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Re: Ищу помощницу по изготовлению тортов на заказ.
« Ответ #2 : Сентября 12, 2013, 11:00:06 »
fanta, я бы с удовольствием  :) но есть 2 "НО" живу на Левом берегу и печь получается через раз :D




Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Ищу помощницу по изготовлению тортов на заказ.
« Ответ #3 : Сентября 12, 2013, 13:29:40 »
EVA, спасибо! не то чтобы прям процветал, помощники нужны  :)
Юля-лапуля, печь можно научиться, главное было бы желание. А ездить тебе, конечно, далековато в наш район.
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Ищу помощницу по изготовлению тортов на заказ.
« Ответ #4 : Сентября 12, 2013, 13:34:16 »
fanta, вот все мечтаю у тебя тортик заказать,но блин дорого для меня,попрошу тебя может фигурку Губку боба слепить к Дрюшиному 4 летию  :) согласишься?

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Ищу помощницу по изготовлению тортов на заказ.
« Ответ #5 : Сентября 12, 2013, 13:52:27 »
EVA, конечно, надеюсь в ближайшее время решить как-то вопрос с помощниками, заказов много, я одна не успеваю, приходится отказывать более чем половине потенциальных заказчиков.  :(
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Ищу помощницу по изготовлению тортов на заказ.
« Ответ #6 : Сентября 12, 2013, 14:10:15 »
fanta::/ спасибо,что не отказала.
Свет ты талант, тебе надо ювелирить, а помощнику делать черновую работу,коржики делать,например.

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Ищу помощницу по изготовлению тортов на заказ.
« Ответ #7 : Сентября 12, 2013, 14:58:15 »
 У меня, например, для себя, просто чудо-бисквиты и торты, как ДР, юбилеи и др. торжества- корж сгорел, соду, соль забыла насыпать, крем с комками и в итоге торт "Муравьиная горка", я его слепила, из того что было.  ;D ;D ;D Если и есть желание помочь, то желание не расстраивать и подводить людей еще больше. :)



Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Ищу помощницу по изготовлению тортов на заказ.
« Ответ #8 : Сентября 12, 2013, 14:58:53 »
EVA, пожалуйста  :)
Таня, как ты говоришь, черновую работу, тоже нужно выполнять на высоком уровне, чтобы и вкусно было и красиво. Благо, этому не трудно научиться, главное захотеть.
Эх, очень надеюсь, что все получится, и мы сможем брать все или почти все заказы. Прям не могу, когда мои заказчики расстраиваются.  :girl in love:

Сообщения объединены: Сентября 12, 2013, 14:59:34
Elena+2010, понятно  :)
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Ищу помощницу по изготовлению тортов на заказ.
« Ответ #9 : Сентября 12, 2013, 15:05:04 »
эх,а я бы с удовольствием на такой работе работала). это ж искусство! )
но ляль еще маленький.. пока работать смогу- у тебя, Свет, уже цех будет)
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016