Автор Тема: Обручальные кольца  (Прочитано 25552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FeiNka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
    • https://vk.com/feinka
    • Наградки
Обручальные кольца
« Ответ #140 : Ноября 06, 2016, 17:47:38 »
я ношу свое, у меня с камушками, три маленьких брюлика, а муж свое потерял, да и особо долго его не носил, т.к. поправился и оно стало ему мало..((

Оффлайн АлинаШипорова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
    • https://vk.com/id272998050
    • Наградки
Обручальные кольца
« Ответ #141 : Ноября 12, 2016, 22:51:59 »
Носим) я свое только в бассейне снимаю...

Оффлайн Nejli

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 1
    • Наградки
Обручальные кольца
« Ответ #142 : Декабря 01, 2016, 18:08:19 »
Мы оба носим наши кольца, мне они очень нравятся, если бы сейчас дали шанс выбрать любые, такие бы и выбрала. А брали мы парные, у меня с рубинами, у мужа с сапфирами, а вместе они в картинку складываются.

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Активный новичок
    • Наградки
Обручальные кольца
« Ответ #143 : Декабря 01, 2016, 19:49:02 »
Nejli, ух ты! а можете показать фото? Я всё хочу тоже парные кольца,но ничего подходящего не видела в магазинах

Оффлайн $KoKeTkA$

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Наградки
Обручальные кольца
« Ответ #144 : Декабря 02, 2016, 19:43:43 »
Мы оба носим наши кольца, мне они очень нравятся, если бы сейчас дали шанс выбрать любые, такие бы и выбрала. А брали мы парные, у меня с рубинами, у мужа с сапфирами, а вместе они в картинку складываются.
В картинку - это как? За счет гравировки или чего? У нас обычные классические, я свое ношу, а муж нет, говорит, что оно ему мешает.

Оффлайн Nejli

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 1
    • Наградки
Обручальные кольца
« Ответ #145 : Декабря 02, 2016, 23:15:23 »
Девочки, в живую сфоткать не могу, кольцо супруга на нем, а одно мое вам ничего не скажет. Но вот так вот они выглядят в паре catalog-svadba.ru/obruchalnye-kolca/18423/10973 , только у нас камни другие, но принцип тот же.

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Активный новичок
    • Наградки
Обручальные кольца
« Ответ #146 : Декабря 03, 2016, 07:59:48 »
Nejli, красота какая! Первый раз вижу такие! В женском камешек? А в Воронеже в каком магазине такие есть,не знаете?

Оффлайн $KoKeTkA$

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Наградки
Обручальные кольца
« Ответ #147 : Декабря 06, 2016, 22:55:18 »
Девочки, в живую сфоткать не могу, кольцо супруга на нем, а одно мое вам ничего не скажет. Но вот так вот они выглядят в паре catalog-svadba.ru/obruchalnye-kolca/18423/10973 , только у нас камни другие, но принцип тот же.
А, поняла, очень оригинально и красиво. Мне нравятся, я бы такие тоже не снимала:)

Оффлайн Nejli

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 1
    • Наградки
Обручальные кольца
« Ответ #148 : Декабря 06, 2016, 23:00:10 »
Nejli, красота какая! Первый раз вижу такие! В женском камешек? А в Воронеже в каком магазине такие есть,не знаете?

Да, камешек в женском. Мы покупали в Воронеже, где уже и не помню, это почти 7 лет назад было, думаю, что и сейчас есть, либо на заказ сделать можно.

Оффлайн Лариса Кошелевa

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Наградки
Обручальные кольца
« Ответ #149 : Января 16, 2017, 13:13:13 »
Я ношу наши оба кольца, мужу его маленькое стало, поправился. Хочу потом из двух одно сделать мужу, а себе с камушком купить :)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016