Автор Тема: Отзывы "Белый кот- чистота без химии"  (Прочитано 5876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Отзывы "Белый кот- чистота без химии"
« : Августа 31, 2013, 19:00:18 »
Жду отзывы о продукции фирмы "Белый кот- чистота без химии" :girl in love:

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Победительница марафона 2013 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Отзывы "Белый кот- чистота без химии"
« Ответ #1 : Августа 31, 2013, 23:30:05 »
понравилась салфетка для очков. шваброй пользуюсь с удовольствием.такая вся маневренная и проникновенная)) для меня отдельный бонус- то,что не нужно ведра с водой,в котором ребенок норовит искупаться.
брала набор автомобилиста- муж бережет,так что отзыва пока нет ;D  еще салфетка у меня есть,но её не распробовала еще потому, как в отъезде были.. напишу позже
Маша, давай тоже колись! делись отзывами))
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Re: Отзывы "Белый кот- чистота без химии"
« Ответ #2 : Августа 31, 2013, 23:56:56 »
Света, спасибо за отзыв :-* Муже передай, что нечего его беречь, пусть пользуется. Они Очень долговечные ;)
Ну что же и я поделюсь своими впечатлениями о товарах.
Моим первым приобретением 10 лет назад :o стала Салфетка для стекла традиционная http://www.beliykot.ru/95.html Купила я ее в подарок своей мамуле. Качество на высоте, моет стекла, зеркала, полированную мебель, не оставляя разводов и главное без использования чистящих средств, что для меня является немаловажным фактором. Кстати, срок службы ни как не повлиял на ее способности ;D
Второй моей покупкой (тоже 10 л.н) стали фигурки для белья из аромасмолы. Пахнут до сих пор.
Щетка душ-массаж компакт хорошая, но мне лично показалось удобнее мыться большой щеткой душ- массаж. Хотя компакт для поездок незаменима :)
Мини-варежка для снятия макияжа нравится, но чтобы все хорошо смыть, она должна быть достаточно увлажнена.
С появлением ребенка я приобрела полотенце детское с уголком. Я им довольна на все 100%. Пока сына доношу из ванной до кровати, остается лишь слегка промокнуть складочки.
Для ребенка купила Антибактериальную салфетку с ионами серебра, вещь незаменимая особенно на улице. Дома ей протираю детскую мебель.
Салфетка для очков супер. И ей тоже уже 10 лет ;D Хотя недавно купила мужу новую, чтобы мою не трогал :D
Детскую посуду мою Средством для мытья посуды с ионами серебра. Мне понравилось. Отмывает хорошо, запаха на посуде не остается, что для меня немаловажно, т.к. деть аллергик
Придверный коврик у меня Спагетти- хорошо защищает коридор от уличной грязи и легко чистится
Швабру пробовала только у мамы. Но впечатления- супер.
А еще у сына- щетка детская каучуковая Ежик. Ему вроде нравится, особенно когда массаж ладошек, коленок и пяточек делаем :D
А вообще могу часами рассказывать особенно то, чем пользуюсь лично :)

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Активный новичок За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Отзывы "Белый кот- чистота без химии"
« Ответ #3 : Сентября 06, 2013, 11:06:58 »
Пользуюсь шваброй уже около года,очень довольна,только тряпка стала плохо держаться. Салфеткой http://www.beliykot.ru/3.html пользуюсь регулярно,мне нравится. Особенно мне нравится щётка http://www.beliykot.ru/28.html,только у меня с длинной ручкой,в бане прям вообще класс! А вот про салфетку http://www.beliykot.ru/17.html вообще ничего не могу сказать....косметику она не смывает...

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Re: Отзывы "Белый кот- чистота без химии"
« Ответ #4 : Сентября 06, 2013, 11:14:51 »
Ирина Ст., спасибо за отзыв :d_daisy:
Про салфетку для снятия макияжа) Попробуй ее не отжимать перед использованием :)

Оффлайн Лёльчик

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 452
  • Репутация: 25
  • держу счастье на руках!!!!
    • Наградки
Re: Отзывы "Белый кот- чистота без химии"
« Ответ #5 : Сентября 06, 2013, 11:49:36 »
купила я как то салфетку для монитора за 350 рублей,сказали с антистатическим эффектом, не знаю не заметила разницы между обычной за 30 :-[

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Re: Отзывы "Белый кот- чистота без химии"
« Ответ #6 : Сентября 06, 2013, 13:11:45 »
« Последнее редактирование: Сентября 06, 2013, 13:15:53 от Марисабель »

Оффлайн Лёльчик

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 452
  • Репутация: 25
  • держу счастье на руках!!!!
    • Наградки
Re: Отзывы "Белый кот- чистота без химии"
« Ответ #7 : Сентября 06, 2013, 19:45:15 »
антистатического и ждала,в общем разницы не вижу

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Re: Отзывы "Белый кот- чистота без химии"
« Ответ #8 : Сентября 06, 2013, 22:03:33 »
Лёльчик, так такая как по ссылке?

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Re: Отзывы "Белый кот- чистота без химии"
« Ответ #9 : Января 16, 2014, 15:55:35 »
Продолжим :)
Недавно опробовала Гель для стирки белья "Снежный барс". Стираю им пока только детское белье. Результат меня порадовал. Белье хорошо отстирано, без запаха, мягкое и очень экономично. Расход столовая ложка на 5 кг белья (для детского рекомендуют уменьшать вдвое).
Так же протестировала на себе новинки- зубные пасты "Белый день" укрепляющая и "Черная ночь" отбеливающая. Пользуюсь пока вторую неделю. Ощущения чистых зубов остается надолго
Коврик для посуды- я в него просто влюблена :girl in love:. Больше нет никаких сырых полотенец и стол не размокает от воды. Рекомендую ;)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016