Автор Тема: Гинекологи в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 45905 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Гинекологи в Воронеже. Отзывы
« Ответ #40 : Октября 05, 2015, 23:17:42 »
Иркица, опыт,однако. ;)



Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума За активность на форуме
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Гинекологи в Воронеже. Отзывы
« Ответ #41 : Октября 06, 2015, 10:10:09 »
EVA, меня он полностью устраивает, как специалист

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Гинекологи в Воронеже. Отзывы
« Ответ #42 : Октября 07, 2015, 01:04:46 »
EVA, сколько дядек у меня было, гинекологов,  ;D , они как то нежнее теток  ;D
вот и я хочу к дядьке теперь  ;D

Сообщения объединены: Октября 07, 2015, 01:05:18
EVA, меня он полностью устраивает, как специалист
Машуль дык я ж шутю  :d_daisy:

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За активное участие в совместных закупках Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Гинекологи в Воронеже. Отзывы
« Ответ #43 : Октября 07, 2015, 10:38:52 »
А я обычно на плановые проверки хожу к Лустиной, в Диагностический центр. Но чтобы к ней попасть, надо прийти записаться рано утром и то за 2 недели... можно, конечно, получить талончик просто в часы приёма (тоже за пару недель), но можно не попасть, ибо народу много очень.... Она мне нравится, хотя у неё свои взгляды на некоторые вещи, с которыми я не согласна. Но как бы посмотреть, сдать анализы - это можно спокойно. Вообще я вот так сейчас не готова рано тащиться и записываться, поэтому смотрю, куда бы податься поближе... как раз в одной остановке ЦПСиР, вот туда пойду.

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Гинекологи в Воронеже. Отзывы
« Ответ #44 : Октября 07, 2015, 14:01:45 »
И я к Тихоновичу хожу =) только к Семену)) Принимает в НМТ на проспекте Революции 1/1... очень внимательный доктор, в беременность у него наблюдалась.... УЗИ все сразу можно посмотреть, при необходимости. Опыта обращения в другие платные клиники у меня нет, но эта меня полностью устраивает =)

Оффлайн Nafania

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Наградки
Гинекологи в Воронеже. Отзывы
« Ответ #45 : Января 11, 2016, 10:32:28 »
А я обычно на плановые проверки хожу к Лустиной, в Диагностический центр. Но чтобы к ней попасть, надо прийти записаться рано утром и то за 2 недели... можно, конечно, получить талончик просто в часы приёма (тоже за пару недель), но можно не попасть, ибо народу много очень.... Она мне нравится, хотя у неё свои взгляды на некоторые вещи, с которыми я не согласна. Но как бы посмотреть, сдать анализы - это можно спокойно. Вообще я вот так сейчас не готова рано тащиться и записываться, поэтому смотрю, куда бы податься поближе... как раз в одной остановке ЦПСиР, вот туда пойду.
Тоже ходила долго к Лустиной, пока она нормальная была, потом тоже начала деньги высасывать....пошла к ней с вопросом о том,можно ли мне бер (после восп. яичн.), в итоге повыписывала мне анализов на 6 тыс, у меня столько не было, сделала на 3 половину, пришла через два дня, вышла медсестра, отдала мне бумажки со словами "у тебя все хорошо, у Лустиной сейчас совещание,она не сможет принять". вот все что мне ответили о планируемой беременности за 4 тыс руб) хорошо,что узнала о Бывальцевой и каким-то чудесным случаем смогла к ней записаться, она когда увидела стопку анализов,была в шоке, сказала,что половина из этого не нужно вообще....Все мне объяснила, составила план действий и вот уже как три мес я мама) к ней еще после того приема ходила и ни разу мне дорогостоящих лекарств и анализов не выписывала)

Оффлайн Belenichka

  • Мама Барина
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: 108
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За активное участие в совместных закупках Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Гинекологи в Воронеже. Отзывы
« Ответ #46 : Января 11, 2016, 10:55:40 »
Nafania, Бывальцева - моя богиня! Я тоже именно благодаря ей стала мамой!  :girl in love:
И несколько моих проблемных знакомых тоже)
Врач от Бога! Обожаю её!


В моей жизни было и будет всякое, но рядом со мной люди чаще смеются, чем плачут.

Оффлайн /N!ce/

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
    • Наградки
Гинекологи в Воронеже. Отзывы
« Ответ #47 : Января 21, 2016, 11:17:55 »
Belenichka, Скажите,пожалуйста,а где она принимает?Я сейчас ищу хорошего гинеколога...

Оффлайн Кошечкина

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1261
  • Репутация: 33
  • -Легко ли быть мамой? -Да! Если рядом хороший папа
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Победитель марафона весна Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Гинекологи в Воронеже. Отзывы
« Ответ #48 : Января 21, 2016, 11:19:56 »
Бывальцева в диагностике + принимает

Оффлайн /N!ce/

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
    • Наградки
Гинекологи в Воронеже. Отзывы
« Ответ #49 : Января 21, 2016, 11:25:52 »
Кошечкина, то есть прием у нее платный?

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016