Автор Тема: Гинекологи в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 45581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Svetok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Наградки
Отзывы о деятелях медицины.
« Ответ #10 : Февраля 17, 2013, 12:15:46 »
Привет! Полностью согласна с положительными отзывами о Еньковой Е.В. :girl in love: Грамотный специалист и просто хороший человек! :d_daisy:

Оффлайн кАтеночек

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 484
  • Репутация: 11
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Гинекологи в Воронеже. Отзывы
« Ответ #11 : Августа 27, 2013, 23:34:30 »
Уважаемые девченки!!!Может где-то есть такая тема,я не нашла,помогите пожалуйста советом, к какому гинекологу обратиться.Последнее время у меня  начались проблемы по этой части.Я наблюдаюсь в ЦПС на Комарова у бюджетного врача(фамилию писать не буду).До этого меня все устраивало,но сейчас она назначила лечение,а легче не стало,даже немного хуже(от уколов плохо,тошнит,голова мутная).Она толком сказать ничего не может.Как-то давно еще ходила в Диагностику плюс,меня там все устраивало(отношение на пять с плюсом,врач дотошная,проверит что надо и что не надо), но вот цены там :( Сейчас наш семейный бюджет не потянет.Я понимаю что здоровье превыше всего,но надо еще думать чем ребенка накормить и во что одеть. Хотелось бы обратиться к опытному врачу,который поймет,в чем причина и назначит правильное лечение. Я лучше лично отблагодарю его.Может кто-то наблюдается у такого и доволен на все 100%.
« Последнее редактирование: Февраля 11, 2015, 18:59:47 от Приморочка »

Оффлайн Золотинка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Опытный гинеколог
« Ответ #12 : Сентября 04, 2013, 08:10:59 »
Уважаемые девченки!!!Может где-то есть такая тема,я не нашла,помогите пожалуйста советом, к какому гинекологу обратиться.Последнее время у меня  начались проблемы по этой части.Я наблюдаюсь в ЦПС на Комарова у бюджетного врача(фамилию писать не буду).До этого меня все устраивало,но сейчас она назначила лечение,а легче не стало,даже немного хуже(от уколов плохо,тошнит,голова мутная).Она толком сказать ничего не может.Как-то давно еще ходила в Диагностику плюс,меня там все устраивало(отношение на пять с плюсом,врач дотошная,проверит что надо и что не надо), но вот цены там :( Сейчас наш семейный бюджет не потянет.Я понимаю что здоровье превыше всего,но надо еще думать чем ребенка накормить и во что одеть. Хотелось бы обратиться к опытному врачу,который поймет,в чем причина и назначит правильное лечение. Я лучше лично отблагодарю его.Может кто-то наблюдается у такого и доволен на все 100%.
Я у нас таких не знаю. Но вот когда дома бываю у родителей, хожу к своему доктору.Доверяю ей полностью после истории с уреаплазмой, которой мы здесь напугали и сделали чуть ли не падшей женщиной))В итоге приехала домой, сдала анализы снова, причем не такие как здесь, а посев сдавала(пишу подробно, вдруг у вас как раз про это), он показал немножко увеличенное количество этого зверя, сумамед, виферон да тержинан все решили, а здесь мне тоже уколы назначали и сто таблеток. Вот так!

Оффлайн кАтеночек

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 484
  • Репутация: 11
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Опытный гинеколог
« Ответ #13 : Сентября 11, 2013, 21:14:33 »
Спасибо за ответ.Очень жаль что больше никто советом помочь не может :(

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За активность на форуме
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Re: Опытный гинеколог
« Ответ #14 : Сентября 11, 2013, 21:54:41 »
кАтеночек, я перед беременностью ходила в ЦПСиР к Исаевой. Очень ей довольна. Благодаря этому Специалисту, моему счастью почти 2 года :girl in love:

Оффлайн Sane4ka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1769
  • Репутация: 73
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За активное участие в совместных закупках Победитель марафона лето Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Опытный гинеколог
« Ответ #15 : Сентября 11, 2013, 22:18:03 »
Марисабель, Маш,ты на Комарова тоже ходила или куда?

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За активность на форуме
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Re: Опытный гинеколог
« Ответ #16 : Сентября 12, 2013, 09:18:20 »
Sane4ka, на Комарова

Оффлайн Онька

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Опытный гинеколог
« Ответ #17 : Сентября 12, 2013, 11:38:59 »
я до беременности  лечилась у зав.гинекологии в больнице Электроника Сомовой Марины Константиновны, лечение было все по существу,ничего лишнего, результат отличный-дочка! если что,могу телефон дать.

Оффлайн Кошечкина

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1261
  • Репутация: 33
  • -Легко ли быть мамой? -Да! Если рядом хороший папа
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Победитель марафона весна Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Отзывы о деятелях медицины.
« Ответ #18 : Ноября 16, 2013, 21:19:18 »
Девочки,может не по теме-мне нужно найти врача,которая УЗИ делает, фамилия Логинова,мне хотя бы узнать где она работает.
Немного предистории- Из жк напраляли на узи гениталий,сходила к Железняковой в диагностику+, она увидела кисту в области яичника (уже почти 4 см),придя на прием в жк,смотрит на кресле-говорит не чувствую здесь кисты и направляет к Логиновой (сказала хороший специалист),так вот-кто знает такого врача,напишите :)
Если еще актуально, врач работает в Диагностическом центре на пл Ленина, действительно очень хороший специалист.

Оффлайн Онька

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Наградки
Отзывы о деятелях медицины.
« Ответ #19 : Ноября 16, 2013, 22:12:12 »
Девочки,может не по теме-мне нужно найти врача,которая УЗИ делает, фамилия Логинова,мне хотя бы узнать где она работает.
Немного предистории- Из жк напраляли на узи гениталий,сходила к Железняковой в диагностику+, она увидела кисту в области яичника (уже почти 4 см),придя на прием в жк,смотрит на кресле-говорит не чувствую здесь кисты и направляет к Логиновой (сказала хороший специалист),так вот-кто знает такого врача,напишите :)
она еще работает около юности, центр узи Калинин. я во время беременности была у нее.очень. грамотный специалист

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016