Автор Тема: Гинекологи в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 45589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За активное участие в совместных закупках Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Гинекологи в Воронеже. Отзывы
« : Сентября 30, 2011, 15:59:27 »
Посоветуйте пожалуйста специалиста (ФИО и название центра). Знакомые ищут гинеколога для девушки 13 лет (взрослый уже вроде нужен). Проблема-киста яичника. Поедут из области, поэтому хотят одним днем, хорошего спеца, и чтобы на деньги не разводили.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Медицинские услуги
« Ответ #1 : Сентября 30, 2011, 16:27:51 »
Любанька, я бы на их месте пожалуй в больницу Электроника обратилась, там неплохие гинекологи-хирурги.

Оффлайн ГЛОРИЯ

  • Уверенная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1570
  • Репутация: 47
  • мама двух сынишек
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Приз зрительских симпатий Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Медицинские услуги
« Ответ #2 : Мая 02, 2012, 09:32:37 »
Посоветуйте хорошого гениколога-эндокринолога.Нужно срочно!
  Компьютер поломан,на сайте по возможности

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Медицинские услуги
« Ответ #3 : Августа 25, 2012, 11:50:38 »
Девочки, посоветуйте хорошего гинеколога или гинеколога-маммолога, чтобы прийти, быстро пройти проф.осмотр, сдать анализы и чтобы на деньги не разводили. Кто к кому ходит? А, ещё УЗИ молочных желез чтобы сразу сделать...

Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 5 кулинарных дуэля Мама за рулем За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Гинекологи в Воронеже. Отзывы
« Ответ #4 : Октября 23, 2012, 22:58:20 »
хочу поделиться отличными специалистами гинекологом (Енькова Елена Владимировна) и эндокринологом (Губина Елена Витальевна)  :d_daisy:

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Медицинские услуги
« Ответ #5 : Октября 24, 2012, 18:34:03 »
Маргарита, я хожу к гинекологу-маммологу в Андрологичексий центр на бул.Победы, единственный минус УЗИ у них не делают.
« Последнее редактирование: Февраля 12, 2015, 12:44:40 от Приморочка »

Оффлайн natalika

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Репутация: 11
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение близнецов Мать Героиня За рождение сыночка За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли
    • Наградки
Медицинские услуги
« Ответ #6 : Января 18, 2013, 19:18:58 »
Девочки, кто спрашивал про гинеколога в в болталке? Могу посоветовать Филиппову Оксану Анатольевну, принимает в Диагностике+ , телефон для записи 2519191. Очень грамотный специалист - мне в свое время очень понравилась. Уделяет вам времени, сколько нужно, пока не разберется с проблемой, а не 15 минут, как выделяют на прием. Может и час с вами провозиться) Запись к ней обычно не скоро, и в очереди придется посидеть немного, но считаю оно того стоит.


Оффлайн Лисеночек

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1087
  • Репутация: 6
  • Наградки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник
    • Наградки
Медицинские услуги
« Ответ #7 : Января 18, 2013, 19:24:07 »
Девочки, кто спрашивал про гинеколога в в болталке? Могу посоветовать Филиппову Оксану Анатольевну, принимает в Диагностике+ , телефон для записи 2519191. Очень грамотный специалист - мне в свое время очень понравилась. Уделяет вам времени, сколько нужно, пока не разберется с проблемой, а не 15 минут, как выделяют на прием. Может и час с вами провозиться) Запись к ней обычно не скоро, и в очереди придется посидеть немного, но считаю оно того стоит.
я спрашивала) спасибо за совет! завтра позвоню, узнаю. тк мне уже завтра надо на прием попасть -дело срочное(ну а так, я уже на завтра на 4 часа записалась наобум в Sclass клиник на пр. Революции....ничего о них толком не знаю, но тк срочно -пойду куда попаду)
« Последнее редактирование: Января 18, 2013, 19:31:29 от Лисеночек »

Горбылёва Юлия

  • Гость
Медицинские услуги
« Ответ #8 : Января 25, 2013, 22:25:43 »
Девочки, могу порекомендовать врача гинеколог эндокринолога Варфоломееву Елену Петровну, воспринимает в Медстаре на 20 лет Октября, я к ней из столицы мотаюсь, очень грамотная. Правда она суховата в отношении, облизываясь не будет, но лечение всегда хорошее назначает

Оффлайн Lirinchik

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Наградки
Отзывы о деятелях медицины.
« Ответ #9 : Января 26, 2013, 00:08:01 »
Привет всем ! Вот увидела про Енькову Е.В. тут написали . Хочу рассказать свою историю вкратце ... Очень хотела ребеночка , но 7 лет не получалось  :( Кому только я свою "манюню" не показывала !!! Один "оч хорш спец" сказал , что моя беременность , которую я по молодости и  по глупости прервала , была в моей жизни бриллиантовой   :'( Представляете мое состояние ???? Вышла от него ,иду и дороги не вижу  :'( Руки не опускала !!! И вот попала я к Елене Владимировне Еньковой ... Все про нее говорят , что она мало внимания уделяет ... А вы представьте сколько нас у нее !!! И каждому хочется , чтобы его "пупсиком" и "котиком " назвали ... Мне она очень помогла !!! У меня растет сыночек Ванечка !!! Надеюсь позже родить еще и дочку  :) Главное верить !!! P.S. А врач она оч грамотный !!!!!!!!!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016