Автор Тема: Объемы прикорма  (Прочитано 10106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Объемы прикорма
« Ответ #10 : Марта 30, 2011, 13:43:23 »
Мы начали кушать детское печенье-вроде нравится. А еще очень хочется банан пожевать-откусывает прям и пытается своим беззубым ртом переработать, а что не измельчается-вплевывает



Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Объемы прикорма
« Ответ #11 : Марта 31, 2011, 15:07:11 »
Мы начали кушать детское печенье-вроде нравится. А еще очень хочется банан пожевать-откусывает прям и пытается своим беззубым ртом переработать, а что не измельчается-вплевывает
завери банан в марлю и пусть насасывает-вкусно и безопасно!


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Объемы прикорма
« Ответ #12 : Марта 31, 2011, 18:46:29 »
О, спасибки-отличная идея, щас попробую :)



Оффлайн Аленка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 6
  • Ваша линейка:
    • Наградки
Re: Объемы прикорма
« Ответ #13 : Марта 31, 2011, 23:07:13 »
Мы начали кушать детское печенье-вроде нравится. А еще очень хочется банан пожевать-откусывает прям и пытается своим беззубым ртом переработать, а что не измельчается-вплевывает
завери банан в марлю и пусть насасывает-вкусно и безопасно!
а банан со скольки месяцев можно?

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Объемы прикорма
« Ответ #14 : Марта 31, 2011, 23:19:43 »
Аленка, Мы с 4х начали кушать..


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Аленка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 6
  • Ваша линейка:
    • Наградки
Re: Объемы прикорма
« Ответ #15 : Апреля 01, 2011, 12:12:59 »
Аленка, Мы с 4х начали кушать..
а не тяжело для желудка? и тем более банан же не растет в нашей полосе, а я вроде как слышала что малышу лучше давать только те продукты по крайней мере первое время которые растут у нас

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Объемы прикорма
« Ответ #16 : Апреля 01, 2011, 14:39:32 »
Аленка, наша Стрекоза уже писала, что у неё Ванюшка молодой да ранний..... ;) А вообще-то банан после 6-ти мес. начинают вводить....

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Объемы прикорма
« Ответ #17 : Апреля 01, 2011, 16:52:42 »
Моя с 6 лопает вовсю. Я сначала опасалась тоже из-за того, что банан у нас не растет, но доча так к нему рвалась, когда я ела, что решили попробовать. Учитывая, то что она вообще к фруктам не особо благоволит, банан идет на ура.



Оффлайн Аленка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 6
  • Ваша линейка:
    • Наградки
Re: Объемы прикорма
« Ответ #18 : Апреля 02, 2011, 11:39:22 »
Моя с 6 лопает вовсю. Я сначала опасалась тоже из-за того, что банан у нас не растет, но доча так к нему рвалась, когда я ела, что решили попробовать. Учитывая, то что она вообще к фруктам не особо благоволит, банан идет на ура.
ясно, ну я ей давала пюре яблоко банан, так от ложки оторвать не могла! возможно и просто понравится, нам только 6 мес вчера исполнилось, думаю что торопиться некуда :)

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Объемы прикорма
« Ответ #19 : Апреля 02, 2011, 23:00:51 »
Я по совету Стрекозы (еще раз спасибо, Стрекоза) в марлю заматываю я банан и яблоко - очень хорошо идет. Еще пюре из яблока и банана блендером делаю



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016