Автор Тема: Хочу приобрести жильё в пригороде. Ваши советы и рекомендации  (Прочитано 40856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума Мама за рулем
    • Наградки
роза береза, если ищите жилье в пригороде обратите внимание на с.Каширское - это районный центр, развитое село, газ. От города 45км, ходят рейсовые автобусы каждый час. У нас там дача, отзывы только положительные.

Оффлайн роза береза

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Наградки
Маргарита, спасибо, почитаю про Каширское.

Оффлайн Gladka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Наградки
Новая Усмань рядом, и транспортное сообщение хорошее

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
У меня свекры дом купили в Девице, что по Курской трассе. Мне там прям нравится. И от города недалеко и с транспортом все ок. Если б не тренировки детей, переехала б туда с удовольствием и в школу оттуда б возила

Оффлайн роза береза

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Наградки
В марте поеду искать дом, какая вода в Девице в скважинах, пить можно без очистки?

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
роза береза, скважину пробурили только вот в июле. Фильтр поставили обычный трехкассетный аквафор. Наши то пьют. Но мы сами и дети не пьем, я вообще не пью сырую воду

Оффлайн роза береза

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Наградки
Спасибо, понятно, как там вообще с водой в семилукском районе, есть села, чтобы питьевая вода в скважинах была, или только через фильтр и кипятить, или покупать бутилированную магазинную для пищи и питья? У меня маленькие дети, о них беспокоюсь.

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
роза береза, про весь район не знаю. Сама в Воронеже четвертый год только живу. Могу только про наш дом рассказать.

Оффлайн роза береза

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Наградки
Расскажите про Девицу, какая там инфраструктура, дороги, номера маршрутов,цена билетов,когда идет первый и последний транспорт до Воронежа и где конечная. И что хорошего есть для жителей и где они лечатся.


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016