Автор Тема: Где заказать кухню?  (Прочитано 16032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За ответственность и подробные консультации За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Где заказать кухню?
« Ответ #20 : Августа 24, 2013, 16:25:33 »
Девочки, ходила я вчера посмотреть... Холодильник видимо только в левый угол можно поставить, т.к справа батарея (она с правой стороны под окном, а не по центру), муж сказал - нельзя. Юля-лапуля, вентиляционное отверстие точно как ты написала. Так что плиту надо ближе ко входу ставить, чтоб через всю комнату трубу не тянуть. Как думаете, мойка угловая - удобно? Вода как раз там подведена (если по рисунку - нижний правый угол). Тогда мойка с плитой рядом или близко будут располагаться. LiSSeNoK, а чем такое расположение неудобно?

Думала насчет углового диванчика (если холодильник справа все-таки ставить), и кажется мне, что неудобно будет, т.к. ну слишком она маленькая, и надо будет протискиваться, чтоб туда сесть. А все равно посиделки там не устроишь - тесно...

July_ch, спасибо за информацию, тут у нас рядом оно, может доеду...  :d_daisy:
Lusi, спасибо за ссылку! :d_daisy: А я в этом разделе искала ???

а еще... без мебели все выглядит жутко, надо ремонт делать, а денег ни на что кроме кухни видать не хватит, кредит надо выплачивать  :(

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За активное участие в совместных закупках Активный новичок Мама за рулем За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Где заказать кухню?
« Ответ #21 : Августа 24, 2013, 16:35:15 »
Nata_vrn, у нас холодрыга стоит в той же стороне где и батарея, уже 6 лет...

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За ответственность и подробные консультации За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Где заказать кухню?
« Ответ #22 : Августа 24, 2013, 16:55:52 »
Lusi, Ну там возможно его не поставишь тогда к стене, хотя точно не поставишь, там же трубы еще в углу, и получится, что будет пустое место у стены, а потом холодильник, и места останется только для плиты с мойкой... :(
У мужа еще идея была поставить холодильник справа у входа, а мне кажется это ужас будет  ???

Оффлайн July_ch

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • Репутация: 37
  • мамочка дочки и сыночка
  • Наградки За рождение дочки За рождение сыночка Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Где заказать кухню?
« Ответ #23 : Августа 24, 2013, 21:57:58 »
Nata_vrn, Пожалуйста)

У нас кстати кухня угловая, по типу как ты нарисовала, мойка в углу.. Мы поставили большую квадратную сушкой к стене.
Вполне нормально... Не могу сказать что не удобно.
Я б выложила посмотреть, да фотки не грузятся что-то....



Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Победительница марафона 2013 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Где заказать кухню?
« Ответ #24 : Августа 24, 2013, 22:39:19 »
Nata_vrn, у нас тоже батарея там же. и до холодильника от нее см 20-30. я в этот промежуток бутыли с водой ставлю. а вам,действительно, лучше мойку угловую тогда ставить
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Assole

  • Оптимистичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1907
  • Репутация: 33
  • все будет хорошо. мне кока-кола в рекламе обещала.
    • https://vk.com/id19351057
    • http://ok.ru/profile/526279290890
  • Наградки За рождение дочки За победу в 2 литературных дуэлях Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Где заказать кухню?
« Ответ #25 : Августа 25, 2013, 09:34:32 »
в инваго классные кухни, на любой вкус и цвет :)


Оффлайн LiSSeNoK

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2249
  • Репутация: 78
  • Наградки За рождение сыночка За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Где заказать кухню?
« Ответ #26 : Августа 25, 2013, 11:04:03 »
Nata_vrn, угловая мойка - удобно, на 2 квартирах так было, мне нравилось. А расположение рядом плиты и мойки мне не нравится тем, что посуду мыть неудобно, когда что-то готовится, да и готовить тоже - кастрюли, сквородки, продукты через раковину проносить надо. Что-то я слов не найду, как подробно объяснить, почему нам это не особо удобно было ???

Оффлайн natalika

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Репутация: 11
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За рождение сыночка За рождение близнецов Мать Героиня За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: Где заказать кухню?
« Ответ #27 : Августа 25, 2013, 12:25:44 »
Nata_vrn, у нас тоже кухня похожая, дом ДСК, 8 кв. м, только дверь с другой стороны. Кухня идет от входа по всем стенам и холодильник у окна, не в плотную из-за батареи. Мойка не угловая, а большая такая овальная с сушкой. Фотки есть по ссылке, которуюLusi, выкладывала. А заказывали на Ярмарке, на втором этаже, честно не помню как фирма называлась. Сделали очень быстро, по цене нормально и по качеству тоже вполне все устраивает)


Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За ответственность и подробные консультации За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Где заказать кухню?
« Ответ #28 : Августа 28, 2013, 19:05:23 »
Девочки, спасибо всем за советы! :d_daisy:
Вроде определились какую кухню хотим, вот только где заказывать пока большой вопрос. Тот мастер, которого Аня посоветовала, уехал в отпуск, а в белорусских насчитали почти 130тыр :o В другой ситуации может и заказали бы, но сейчас ипотека  facepalm

natalika, классная кухня у тебя! :d_daisy:
но я боюсь, что если поставить так же холодильник (хотя муж все равно не разрешит...  ??? ), то после установки всех моих приблуд (хлебопечки, микроволновки, мясорубки, мультиварки) и чайника, у меня вообще рабочей поверхности не останется...

Оффлайн July_ch

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • Репутация: 37
  • мамочка дочки и сыночка
  • Наградки За рождение дочки За рождение сыночка Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Где заказать кухню?
« Ответ #29 : Сентября 03, 2013, 13:17:54 »
Nata_vrn, А может съездить Вам в кастораму? Там кухни на вид приличные, и кажется сидят девочки-дизайнеры....



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016