Автор Тема: Где заказать кухню?  (Прочитано 16054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга За ответственность и подробные консультации
    • Наградки
Re: Где заказать кухню?
« Ответ #10 : Августа 23, 2013, 16:55:35 »
Lusi, да это муж заставил ему нарисовать, а мойку и плиту так и не придумали как разместить... Так-то конечно по этой стене рабочая поверхность будет, но где расположить мойку с плитой чтоб удобнее было, не пойму пока. Мне бы надо на место действия наверное сходить... ???
А рядом с холодильником стол обеденный нарисован. Вот тоже не соображу где ему место... У нас сейчас в 6-ти метровой кухне так и стоит, только сложенный пополам, но тут по-другому никак.

Приморочка, газовая, можно вполне подвинуть. Просто я вот и хочу глянуть где там само отверстие в стене куда трубу от вытяжки тянуть, чтоб потом плиту не сильно далеко от него ставить.

Я вот думаю, может у кого-нибудь такая же планировка, расскажите тогда, пожалуйста, как все расположено.

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Где заказать кухню?
« Ответ #11 : Августа 23, 2013, 16:57:11 »
Nata_vrn, сколько метров кухня?

Сообщения объединены: Августа 23, 2013, 16:59:49
Nata_vrn, а все увидела замеры, почти 8.
У мамы сейчас тоже будем делать, кухня чуток побольше может на пол метра, и в дверь в другой стороне, как у вас только справа.

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Где заказать кухню?
« Ответ #12 : Августа 23, 2013, 17:09:34 »
у меня ДСКовская кухня, сколько она- метров 8? Кухня угловая и холодильник стоит в одной стороне с кухней. Надо сфоткать наверное

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Re: Где заказать кухню?
« Ответ #13 : Августа 23, 2013, 17:17:50 »
Nata_vrn, попробую вечером на твоей схеме показать как у нас все располагается (планировка как ваша, только с окном у нас дверь на маленький балкон)


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Где заказать кухню?
« Ответ #14 : Августа 23, 2013, 17:33:15 »
http://mamavrn.ru/index.php/topic,890.0.html Наташ, можно здесь глянуть у кого как

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Победительница марафона 2013 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Где заказать кухню?
« Ответ #15 : Августа 23, 2013, 17:40:38 »
Nata_vrn, у нас похожая. только побольше. все так, только холодильник стоит по той же стороне, что и вся начинка. между раковиной и плитой столешница. ну и кусок столешницы еще между плитой и холодильником. по ту сторону- только стол
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн LiSSeNoK

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2249
  • Репутация: 78
  • Наградки За рождение сыночка За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Где заказать кухню?
« Ответ #16 : Августа 23, 2013, 21:52:27 »
Nata_vrn, у нас была похожая кухня. Только плита и мойка совсем рядом были, жутко неудобно! И в самом углу машинка стиральная стояла. Между стеной и плитой шкафчика не будет?

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Свой человек Знаток в вопросах материнства За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Где заказать кухню?
« Ответ #17 : Августа 23, 2013, 22:08:11 »
Nata_vrn, у меня планировка такая же, только размеры побольше. рассказываю как у нас стоит: правый верхний угол - холодильник, за ним начинается сама кухня, занимает всю длинную стену и углом до двери идет, как у тебя начерчено. на противоположной стене в левом верхнем углу стоит круглое кресло ротанговое, дальше круглый обеденный стол. 



Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение сыночка За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Re: Где заказать кухню?
« Ответ #18 : Августа 23, 2013, 22:37:33 »
Lusi, да это муж заставил ему нарисовать, а мойку и плиту так и не придумали как разместить... Так-то конечно по этой стене рабочая поверхность будет, но где расположить мойку с плитой чтоб удобнее было, не пойму пока. Мне бы надо на место действия наверное сходить... ???
А рядом с холодильником стол обеденный нарисован. Вот тоже не соображу где ему место... У нас сейчас в 6-ти метровой кухне так и стоит, только сложенный пополам, но тут по-другому никак.

Приморочка, газовая, можно вполне подвинуть. Просто я вот и хочу глянуть где там само отверстие в стене куда трубу от вытяжки тянуть, чтоб потом плиту не сильно далеко от него ставить.

Я вот думаю, может у кого-нибудь такая же планировка, расскажите тогда, пожалуйста, как все расположено.
у нас такая кухня(дом ДСК) вентиляционное отверстие над раковиной расположено в стене с туалетом. Расположение  такое же как на схеме, только холодильник по одной стене с мебелью




Оффлайн July_ch

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • Репутация: 37
  • мамочка дочки и сыночка
  • Наградки За рождение сыночка За рождение дочки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Где заказать кухню?
« Ответ #19 : Августа 24, 2013, 12:06:53 »
Мы заказы вали кухню в " белорусских кухнях" ЗОВ. У них и сайт есть. Цены от бюджетных и более.... Нам очень понравилось.
Мы ездили на московский пр-т, там работает хорошая тетенька ( имя уже не помню(( )
После нас еще 4-ро делали там-всем понравилось



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016