Автор Тема: Где заказать кухню?  (Прочитано 16031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга За ответственность и подробные консультации
    • Наградки
Где заказать кухню?
« : Августа 22, 2013, 19:46:07 »
Девочки, помогите, пожалуйста, с выбором кухни. Где сейчас хорошо и разумно по стоимости? Надо уже заказывать поскорее, а я что-то совсем не соображу куда податься. Во-первых, я далеко сейчас и выбраться не могу, да и вообще с этим проблемы, т.е. очень желательно, чтоб на левом берегу был офис или центр, цирк, чтоб не долго ехать. Во-вторых, там где делали в прошлый раз мне не хочется... Вводные такие:
1. Надо, чтобы уголки шкафов были не травматичные,  у меня на теперешней очень острые углы, то ли такой алюминиевый профиль странный, то ли сделали некачественно. В общем это прям критично.
2. Наверное хочу опять пластик, т.к. очень практично, моется легко.
3. Метраж - 8 метров (некоторые производители ну очень масштабно "мыслят")
Как-то так... Буду всем благодарна за советы  :d_daisy:

Оффлайн alaina

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 528
  • Репутация: 7
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Re: Где заказать кухню?
« Ответ #1 : Августа 22, 2013, 20:56:04 »
Могу дать телефон чувачка - он делал моим подругам двум и сделал просто супер!!! Он приезжает с фото и рассказывает что можно сделать. Цех у них где-то на левом берегу там кажется и выставочный зал. Берут не особо дорого и может подсказать что сделать. Для тебя большой плюс приедет к те домой и с ним приблизительно подберете. Посчитает и потом съездиешь к ним фурнитуру выберете. К сожалению фоток их кухонь нет. Но я в таком восторге. Накрайняк всегда можно отказаться. если что пиши кину телефон в личку.


Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга За ответственность и подробные консультации
    • Наградки
Re: Где заказать кухню?
« Ответ #2 : Августа 22, 2013, 21:02:12 »
alaina, Аня, напиши телефон, пожалуйста. Спасибо огромное!  :d_daisy: На дом - это вообще красота! :dance4:


Оффлайн alaina

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 528
  • Репутация: 7
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Re: Где заказать кухню?
« Ответ #4 : Августа 22, 2013, 21:12:16 »
Сайт есть или нет не знаю. Как фирма называется незнаю. Можно позвонить и по телефону узнать... Я видела 2 конечных результата. Просто себе заказывала через фирму (офис у них у пролетки на карла маркса кажется) пять лет назад платила столько же сколько они сейчас. Только у них фурнитура намного лучше. Сделано не придраться. А на свою смотрю и плачу.


Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Re: Где заказать кухню?
« Ответ #5 : Августа 22, 2013, 22:09:02 »
alaina, и мне номер можно? ::/


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Sane4ka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1769
  • Репутация: 73
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Победитель марафона лето За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Где заказать кухню?
« Ответ #6 : Августа 22, 2013, 22:56:44 »
alaina, и мне тоже номерочек можно? ::/

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга За ответственность и подробные консультации
    • Наградки
Re: Где заказать кухню?
« Ответ #7 : Августа 23, 2013, 16:11:56 »
Так девочки, не торопимся, в очередь, в очередь!   :rofl:

Мы тут с мужем сидели думали над планировкой, вот в масштабе у меня такой рисунок получился (не подумайте, я не сумасшедшая, это муж заставил ;D )
Единственное, что мне кажется разумным это расположение холодильника, а насчет всего остального вообще ума не дам... Если у кого есть идеи или советы, буду очень благодарна! :d_daisy:

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях Мама за рулем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Где заказать кухню?
« Ответ #8 : Августа 23, 2013, 16:30:55 »
Nata_vrn, а между мойкой и плитой нет ничего? Где холодильник там обеденный стол?

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Где заказать кухню?
« Ответ #9 : Августа 23, 2013, 16:46:36 »
а плита газовая? двигать нельзя?
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016