Автор Тема: Справка о доходах и малообеспеченные семьи  (Прочитано 33178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Справка о доходах и малообеспеченные семьи
« Ответ #60 : Октября 30, 2015, 08:41:15 »
Юла, такие они там и есть,неудовлетворенные и впечатление складывается,что все выплаты из своего кармана выдают!Их задача-чем меньше,тем им больше достанется!  >:



Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 6 фотодуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Справка о доходах и малообеспеченные семьи
« Ответ #61 : Октября 30, 2015, 09:33:41 »
Elena+2010:yes: :friends:

Оффлайн Пцыцко

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 2
    • https://vk.com/id346541483
    • Мамы Воронежа
    • Наградки
Справка о доходах и малообеспеченные семьи
« Ответ #62 : Декабря 29, 2015, 00:10:54 »
Дорогие мамочки, помогите разобраться, пожалуйста. Прочитала кучу информации как на этом форуме, так и в целом по интернету, голова кругом, а понимания так и нет до конца.
Ситуация у меня следующая - в 2016м рожать, фирму, где я работала ликвидируют (уволят меня сразу после ухода в декрет, больничный выплатит фирма и выдаст справку о размере ежемесячного пособия до 1.5 лет, вместе с этим получу я и выходные пособия по ликвидации). далее - мы с мужем прописаны в разных местах, каждый у своих родителей (прописаться где-то в одном не проблема, если потребуется), но живем в другой квартире, в которой никто не прописан. Муж официально не работает, я соответственно после увольнения встану на биржу, но это уже будет декрет и как я поняла пособие по безработице выплачиваться не будет.
Отсюда несколько вопросов:
1. Как доказывается что мы живем отдельно от других прописанных или ведем раздельное от родителей хозяйство?
2. Правильно ли я понимаю, что после рождения ребеночка и оформления необходимых документов естественно пройдет 3 месяца и выплаты по сокращению уже не будут учитываться в доход семьи, останется лишь мое ежемесячное пособие?
3. И главный вопрос - с 2016 года единовременное пособие 20 тыс при рождении ребенка выплачиваются только малообеспеченным семьям, получается я смогу рассчитывать на эту выплату, т.к. к тому моменту официально мы будем получать меньше минимума?

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016