Автор Тема: Справка о доходах и малообеспеченные семьи  (Прочитано 33526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Re: Справка о доходах и малообеспеченные семьи
« Ответ #50 : Декабря 10, 2012, 19:07:02 »
sskilla, справку о пособии до 16 лет выдают в МФЦ, по идее, о пособии по уходу за ре до 1,5 тоже там, а с ними идти в соцзащиту (во всяком сл. в ЖД р-не она отдельно находится, не в МФЦ) в Коминтерновском р-не раньше была на Донской, но сейчас это здание вернули дет. саду, где теперь, не знаю.
вот что выдал интернет http://spravkavrn.ru/companyinfo.php?id=12569 попробуй позвонить туда и спросить у них, куда обращаться

Оффлайн sskilla

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
  • цветочница
    • Наградки
Re: Справка о доходах и малообеспеченные семьи
« Ответ #51 : Декабря 10, 2012, 19:19:00 »
Куда идти со справками я знаю,на елецкую 4,кстати это здание тоже раньше детским садом было:)

Оффлайн Vasiliska

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 973
  • Репутация: 66
  • Всё будет. Стоит только расхотеть.
  • Наградки За победу 1 в кулинарной дуэли За победу в 4 фотодуэлях За победу в 3 рукодельных дуэлях Мама за рулем
    • Наградки
Справка о доходах и малообеспеченные семьи
« Ответ #52 : Октября 29, 2015, 13:12:54 »
Девушки, кто в курсе - ХЭЛП! В школе озадачили справкой по среднедушевому доходу. Понято, Елецкая 4, 18 кабинет. Но,они говорят - приходите с паспортом. На мой вопрос, а не нужна ли им справка с работы о размере зарплаты, к примеру, мне ответили "У нас тут все индивидуально,  определенного пакета документов нет, приезжайте с паспортом!"  :o Что за на фиг?! Как они по моему паспорту определят мой доход, если по нему даже состав семьи определить затруднительно. Или это первый из множества визитов, и мне просто будет дан список того, что требуется? так почему не сказать сразу, что тащить с собой,  в рабочее время особо не накатаешься так то.
Хожу на курсы по борьбе с нарциссизмом. Я там самая красивая!

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Справка о доходах и малообеспеченные семьи
« Ответ #53 : Октября 29, 2015, 14:16:58 »
Vasiliska, да,это для первого визита и они дадут список, который применяется к твоей ситуации, т.е. для каких целей требуется справка.



Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Справка о доходах и малообеспеченные семьи
« Ответ #54 : Октября 29, 2015, 16:11:13 »
Vasiliska,у них такая система,к сожалению.Терпения тебе и удачи! ;)

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За ответственность и подробные консультации За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Справка о доходах и малообеспеченные семьи
« Ответ #55 : Октября 29, 2015, 19:55:12 »
Vasiliska, я бы на твоем месте сразу подготовила документы. Почитай тему про 6000р в год, там девочки списки выкладывали. Это только у Вас в районе такая петрушка с походами по 15 раз, с проверками на дому facepalm (для 6т.р.). В левобережном говорят список по телефону, приносишь, сдаешь и ждешь денег. Справку, кстати, сразу не дадут в любом случае, 3-7 дней делают.

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Справка о доходах и малообеспеченные семьи
« Ответ #56 : Октября 29, 2015, 21:00:55 »
Мало того,что ничего не расскажут на Елецкой по тел,так и очно все сведения с боем приходится добывать!  facepalm



Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За ответственность и подробные консультации За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Справка о доходах и малообеспеченные семьи
« Ответ #57 : Октября 29, 2015, 21:23:50 »
Elena+2010,  у нас очень душевные тетеньки, я раз мужнин паспорт забыла (оригинал, только копию взяла). Расстроилась невозможно, т.к. я за справкой для сада с младшей езжу, и далеко это от меня. Так мне сказали, чтоб я не переживала, а принесла его, когда за справкой приду. Она себе пометку сделала, и проверила паспорт перед выдачей справки. Все-таки на любой работе можно оставаться человеком :girl in love:

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Справка о доходах и малообеспеченные семьи
« Ответ #58 : Октября 29, 2015, 22:05:43 »
Nata_vrn, повезло вам,а я уже писала,что когда новая девочка мне дала совет,как свекровь не вписывать в справки,её чуть всем коллективом заживо не съели!



Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Справка о доходах и малообеспеченные семьи
« Ответ #59 : Октября 30, 2015, 06:13:39 »
Elena+2010, ничего себе! :o Они тебе осмелились такое посоветовать.
У меня сложилось впечатление,что там тётеньки работают...как бы это помягче сказать...неудовлетворённые жизнью,всеми и вся!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016