Автор Тема: Как научиться любить кошек...?  (Прочитано 30297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Как научиться любить кошек...?
« Ответ #40 : Августа 19, 2013, 13:41:43 »
Инна, а может тебе свою хотелку безумную придумать и как вариант мужу предложить. И тоже упереться, и начинать подыскивать варианты? Вот чего бы ты хотела? (Я не про животных) Может съездить куда? Или сделать что-то?



Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За грудное вскармливание За рождение дочки Активный новичок
    • Наградки
Re: Как научиться любить кошек...?
« Ответ #41 : Августа 19, 2013, 13:45:28 »
fanta, не ерничай  :)
я еще раз повторюсь (и больше не захожу сюда)  :)  я не считаю желание иметь какое либо животное  ??? как там... смыслом жизни, чтоль? вот не считаю.  :)
и да, взрослый мужик тоже должен как то понимать и идти на компромиссы. а то все всем и всегда женщина должна.
Panter.KA, ты что?? женщина должна уступать ! и точка!  ;)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Как научиться любить кошек...?
« Ответ #42 : Августа 19, 2013, 13:53:50 »
Иркица, ага, женщина-покорная раба) бу-га-га)))
Если бы мой муж, не дай Бог, завел бы против моей воли животинку в доме... Хана животинке.
Животное надо заводить по обоюдному согласию. А вообще, если так разобраться, то убирать за этой кошкой придется Инне, а уж сколько от кошек шерсти, я знаю, была у нас кошка. И мы за ней убирали, вылизывали всё вокруг, но гадкая шерсть была всегда.
И вот почему она должна в этом вопросе мужу уступить?



Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Как научиться любить кошек...?
« Ответ #43 : Августа 19, 2013, 13:54:05 »
Инна, а может тебе свою хотелку безумную придумать и как вариант мужу предложить. И тоже упереться, и начинать подыскивать варианты? Вот чего бы ты хотела? (Я не про животных) Может съездить куда? Или сделать что-то?
вот правильно  :), отличный повод поторговаться.

Иркица, может и похоже что я ерничаю, но ультиматум на ультиматум к этому и приводит, разве нет?

Panter.KA, ты что?? женщина должна уступать ! и точка!  ;)
нет, уступать все должны друг другу в семье.
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За грудное вскармливание За рождение дочки Активный новичок
    • Наградки
Re: Как научиться любить кошек...?
« Ответ #44 : Августа 19, 2013, 13:58:33 »
fanta, Свет, вот убей не понимаю настойчивого желания сделать по своему, несмотря на то, что жене противно и она предлагает другие варианты..
Panter.KA, я с тобой) вот мы стервы, ага?  :D

да, идеально, когда оба смотрят в одну сторону. но так бывает не всегда. Инна, кстати, не ставит ультиматум, а предлагает компромисс... и?
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Re: Как научиться любить кошек...?
« Ответ #45 : Августа 19, 2013, 13:58:52 »
кира, предлагала отложить, ни в какую, надо сейчас (типа я и так долго ждал, пока ребенку 3 года исполнится. Он раньше хотел, я ввиду мал.ребенка была против)

Инна, а может тебе свою хотелку безумную придумать и как вариант мужу предложить. И тоже упереться, и начинать подыскивать варианты? Вот чего бы ты хотела? (Я не про животных) Может съездить куда? Или сделать что-то?
да я даже не знаю что придумать. да, я хочу съездить в Грецию/Испанию. Он сказал, по любому съездим, как кота купим ???

Девочки, по ходу от безисходности я начинаю сдаваться...Уже нет сил просто.просто представляю с ужасом, когда он его купит, какая начнется жизнь :(

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За грудное вскармливание За рождение дочки Активный новичок
    • Наградки
Re: Как научиться любить кошек...?
« Ответ #46 : Августа 19, 2013, 14:00:06 »
INNA;D ;D ;D с котом поедете?  ;D ;D
удачи тебе и терпения  :d_daisy:
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)




Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За грудное вскармливание За рождение дочки Активный новичок
    • Наградки
Re: Как научиться любить кошек...?
« Ответ #48 : Августа 19, 2013, 14:03:48 »
INNA, не плачь)
ну Артему ж еще не три года?  ;)
еще рано кота брать)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Как научиться любить кошек...?
« Ответ #49 : Августа 19, 2013, 14:08:04 »
INNA, терпения тебе!!!! Я бы не согласилась ни за какие коврижки.
И потом не чайно бы кота отпустила погулять)))



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016