Автор Тема: Как научиться любить кошек...?  (Прочитано 30068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли Мать Героиня За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Re: Как научиться любить кошек...?
« Ответ #130 : Декабря 09, 2013, 23:54:31 »
У нас британская. заводчица меня напугала, что у  них печень слабая, что абы чем не накормишь. Молок нельз, мясо сырое нельзя. Я первое время вообще боялась, что отравлю кошку ;D Над детьми так не тряслась, как над ней.
От такой мы ее взяли в марте

Такая была летом

 А сейчас уже громадная вообще. она была самая крупная из помета. Првада не вислоухая, хотя ее сестры были с висящими ушками и голубые. мы и ехали за одной из вислоухих. Но я в нее влюбилась. теперь вот это у меня четвертый деть ;D

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
Re: Как научиться любить кошек...?
« Ответ #131 : Декабря 10, 2013, 00:01:00 »
Марго5, вот и нам про печень и все такое, они наверное все породистые такие. Но я склонна думать , что кошка и есть кошка :)

Оффлайн Лапуshка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 3
  • Совесть - смерть для самосознания.
    • Наградки
Re: Как научиться любить кошек...?
« Ответ #132 : Ноября 06, 2014, 23:25:28 »
У нас британская. заводчица меня напугала, что у  них печень слабая, что абы чем не накормишь. Молок нельз, мясо сырое нельзя. Я первое время вообще боялась, что отравлю кошку ;D Над детьми так не тряслась, как над ней.
От такой мы ее взяли в марте

Такая была летом

 А сейчас уже громадная вообще. она была самая крупная из помета. Првада не вислоухая, хотя ее сестры были с висящими ушками и голубые. мы и ехали за одной из вислоухих. Но я в нее влюбилась. теперь вот это у меня четвертый деть ;D



Какая красотка. Ну как их можно не любить. Я их всех обожаю и породистых и дворняг.

Оффлайн Лапуshка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 3
  • Совесть - смерть для самосознания.
    • Наградки
Как научиться любить кошек...?
« Ответ #133 : Ноября 13, 2014, 17:17:30 »
Девочки недавно прочитала статью " Кошки в блокадном Ленинграде", пересказать даже и не могу. Ну их есть за что любить!!!!!

Оффлайн Полианна

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Наградки
Как научиться любить кошек...?
« Ответ #134 : Марта 27, 2018, 14:41:51 »
Это должно быть в крови. С детства.

Оффлайн IgorCh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Блог о ЗОЖ
    • Наградки
Как научиться любить кошек...?
« Ответ #135 : Ноября 14, 2018, 23:02:54 »
Это должно быть в крови. С детства.
Полностью поддерживаю. Это должно быть с детства, когда родители заводят для ребенка домашнего питомца. Плюсов в этом преогромное множество, в том числе у ребенка будет меньше склонности к аллергиям, астмам и т.д., вырабатывается чувство ответственности и бескорыстной любви.
А потом получается так, что кошек не любят те, кто не знает кошек. И есть такое: мужчина, который любит кошек, хорошо ладит со своей чувственной стороной натуры и из него получится замечательный супруг или друг.
Мне жаль тех, кто не любит кошек...  :)

Оффлайн Joulet

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Наградки
Как научиться любить кошек...?
« Ответ #136 : Декабря 19, 2018, 11:52:03 »
Собак любить проще, они.. коммуникабельнее что ли) Кошки тоже бывают общительные, но как-то по-своему...В конце концов, будет свое животное - полюбишь любого, так абстрактно конечно тяжело любить

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016