Автор Тема: Как научиться любить кошек...?  (Прочитано 30065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Как научиться любить кошек...?
« : Августа 18, 2013, 23:51:19 »
В общем ситуация крайне плачевна, при всей своей как кажется "несерьезности".
Вторую неделю ругаемся с мужем без остановки.Причина в том, что муж хочет завести кота. Я же категорически против. Никогда не была любительницей животных, особенно кошек,присутствует брезгливость (после даже домашних кошке бегу руки мыть),терпеть не могу шерсть в квартире,запах кошачий и вообще все,что связано с кошками -для меня табу. Муж же просто помешался на этом коте (он любитель животных в принципе).Дошло до того,что он сказал что купит без моего ведома  и принесет (я склонна думать, что он может так сделать). Абсолютно все родные-друзья его отговаривают, но он непреклонен (хотя раньше за ним такая упертость никогда не наблюдалась).
Мало того, он хочет не просто кота, а мей-куна (кто не знает:это огромный котище, рысь в мини-варианте),который стоит 25 тыс, который вырастет размером с приличную собаку,который ест больше чем человек наверное...
В общем я вторую неделю пребываю с стрессе, ни на какие уговоры и компромиссы он не идет (в кач-ве компромисса я предлагала купить попугая, которых я тоже не особо люблю, но хотя бы он не будет меня напрягать),но нет- уперся, ищет питомники, звонит продавцам -узнает, в общем не знаю что делать и как быть...

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Re: Как научиться любить кошек...?
« Ответ #1 : Августа 18, 2013, 23:53:33 »
INNA, я поддержать!  :d_daisy:
не-на-ви-жу животных в квартире!
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Re: Как научиться любить кошек...?
« Ответ #2 : Августа 18, 2013, 23:54:56 »
INNA, я поддержать!  :d_daisy:
не-на-ви-жу животных в квартире!
я тоже, в частном доме - да, пожалуйста. в квартире нет. Что мне делать? :'(

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Re: Как научиться любить кошек...?
« Ответ #3 : Августа 18, 2013, 23:57:02 »
INNA, скажи мужу, пусть дом покупает  ;D
не, ну серьезно... а ухаживать за ним тоже он собирается? кто бы что ни говорил-запах есть от любой, даже самой выкупанной-вылизанной кошки в квартире.
если вот прям вообще не приемлешь-ставь ультиматум. имхо)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Re: Как научиться любить кошек...?
« Ответ #4 : Августа 18, 2013, 23:59:20 »
INNA, скажи мужу, пусть дом покупает  ;D
не, ну серьезно... а ухаживать за ним тоже он собирается? кто бы что ни говорил-запах есть от любой, даже самой выкупанной-вылизанной кошки в квартире.
если вот прям вообще не приемлешь-ставь ультиматум. имхо)
собирается ухаживать, но меня это мало утешает.
Ультиматум как раз он мне поставил.,сначала просил-умолял, потом ультиматумы стал выдвигать. Я ему в обратную эти ультиматумы. Поругались, разбежались в разные  комнаты.Через 2 часа все заново...

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Как научиться любить кошек...?
« Ответ #5 : Августа 19, 2013, 00:00:37 »
INNA, а как ты к собакам относишься? просто Куны отличаются от котов тем,что очень преданные и умные,как собаки.страшные заразы,но все равно прикольные.я всю жизнь была собачатницей,а вот живу с мужем на 5 эт.и теперь только могу мечтать о собаке.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Re: Как научиться любить кошек...?
« Ответ #6 : Августа 19, 2013, 00:01:24 »
INNA, я стерва.. я б "токо через мой труп" согласилась.. ну или через частный дом.
ну блин, он взрослый человек, не помрет же без кошака. а ты себя ломать должна?...
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Re: Как научиться любить кошек...?
« Ответ #7 : Августа 19, 2013, 00:03:42 »
INNA, а как ты к собакам относишься? просто Куны отличаются от котов тем,что очень преданные и умные,как собаки.страшные заразы,но все равно прикольные.я всю жизнь была собачатницей,а вот живу с мужем на 5 эт.и теперь только могу мечтать о собаке.
собак в квартире тоже не люблю, только если в частном доме на улице.

INNA, я стерва.. я б "токо через мой труп" согласилась.. ну или через частный дом.
ну блин, он взрослый человек, не помрет же без кошака. а ты себя ломать должна?...
взрослый, об этом все твердят ему, а у него реально бзик какой-то, я думала с начала пройдет, ни фига вторую неделю - и по нарастающей идет:стал уже звонить узнавать все по этим котам...

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Как научиться любить кошек...?
« Ответ #8 : Августа 19, 2013, 00:04:07 »
Ин,а я вот понимаю твоего мужа.тоже лю животных и также выклянчивала птичек у мужа,но потом поняла,что тяжко хорошо ухаживать за птичками и за семьей и отказалась от животных в доме,но не надолго,хочу канадского сфинкса :)




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Re: Как научиться любить кошек...?
« Ответ #9 : Августа 19, 2013, 00:05:47 »
INNA, ну спроси, кто ему важнее?
блин) злая я. молчу)))

Виктория_29, ну если ей это противно? я люблю смотреть на всех животных в гостях у кого то. все)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016