Автор Тема: Свадебные прически  (Прочитано 24265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Evonna

  • Гость
Re: Свадебные прически
« Ответ #10 : Октября 06, 2013, 01:53:27 »
1-ое фото - первая свадьба. второе - вторая=)

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник Лучший модератор 2011 За активное участие в жизни Форума Мама за рулем За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Свадебные прически
« Ответ #11 : Октября 06, 2013, 02:12:38 »
Ой, а я что-то как-то пропустила здесь все. Вот у меня как то так, хотела немного иначе, но то ли плохо объясняла, либо меня просто не захотели понимать :-\

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Свадебные прически
« Ответ #12 : Октября 06, 2013, 09:22:52 »
Evonna, ну ты на втором фото просто очень экстравагантно выглядишь. Ну, а на первом, вообще молчу, просто красавица!MsBee, а как ты хотела?



Evonna

  • Гость
Re: Свадебные прически
« Ответ #13 : Октября 06, 2013, 09:46:05 »
Evonna, ну ты на втором фото просто очень экстравагантно выглядишь. Ну, а на первом, вообще молчу, просто красавица!MsBee, а как ты хотела?
спасибо большое! старались))))  :d_daisy:

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение сыночка За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Свадебные прически
« Ответ #14 : Ноября 06, 2013, 21:18:08 »
А вот моя прическа. В моем случае все удачно, что хотела, то и сделали) Очень довольна) Как я люблю: строго, просто, лаконично.


Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Активный новичок За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Свадебные прически
« Ответ #15 : Ноября 06, 2013, 21:44:39 »
Evonna, MsBee, Amber, девочки,да вы красотки!
Amber, MsBee, а фату не захотели?

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник Лучший модератор 2011 За активное участие в жизни Форума Мама за рулем За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Свадебные прически
« Ответ #16 : Ноября 06, 2013, 22:08:09 »
Amber:good:
Ирина Ст., стара я уже для фаты :D На самом деле я и платье не хотела, муж настоял :888:

Evonna

  • Гость
Re: Свадебные прически
« Ответ #17 : Ноября 06, 2013, 22:13:56 »
Evonna, MsBee, Amber, девочки,да вы красотки!
Amber, MsBee, а фату не захотели?
спасибо большое)))


Сообщения объединены: Ноября 06, 2013, 22:14:44
А вот моя прическа. В моем случае все удачно, что хотела, то и сделали) Очень довольна) Как я люблю: строго, просто, лаконично.


очень красиво, строго, аккуратно. мне очень нравится. у меня тоже была просто шишечка, но поверх нее была фата)))

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение сыночка За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Свадебные прически
« Ответ #18 : Ноября 06, 2013, 23:08:15 »
Ирина Ст., я никогда фату не хотела... Не нравится она мне. Единственно, когда я была готова ее допустить, это если было бы венчание.



Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Активный новичок За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Свадебные прически
« Ответ #19 : Ноября 06, 2013, 23:21:18 »
MsBee;D рассмешила,разве может быть возраст для фаты?  Главное-желание! Я вот оба раза в фоте была  :D.
Amber, а я венчалась  не в свадебном платье,поэтому на голове был просто красивый шарф.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016