Автор Тема: Свадебные прически  (Прочитано 24264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SunSky

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 27
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Свадебные прически
« : Августа 11, 2013, 15:43:16 »
Не так давно моя подруга вышла замуж. И хотя у нее длинные волосы, она не делала суперкреативную прическу со множеством новоротов, однако, получилось очень красиво (это мое мнение, возможно, потому что  я сторонница минимализма))). А какие прически были у вас или у ваших подруг? 

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Свадебные прически
« Ответ #1 : Августа 12, 2013, 13:53:50 »
У меня тоже была прическа без наворотов. Единственное, она была украшена живыми цветами.
Вот так:

Оффлайн LiSSeNoK

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2249
  • Репутация: 78
  • Наградки За рождение сыночка За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Свадебные прически
« Ответ #2 : Августа 12, 2013, 14:50:44 »
Panter.KA, очень красивая и ты, и прическа :) нежная, как у принцессы :)

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Свадебные прически
« Ответ #3 : Августа 12, 2013, 14:52:30 »
Спасибо, LiSSeNoK. А маме моей не понравилась, она боялась, что цветы к вечеру завянут в волосах. А они стойко выдержали испытание)



Оффлайн LiSSeNoK

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2249
  • Репутация: 78
  • Наградки За рождение сыночка За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Свадебные прически
« Ответ #4 : Августа 12, 2013, 14:54:25 »
У меня просто кучеряшки были с диадемой. Т.к. у меня волосы вьются и на улице был дождь, другого варианта я не придумала

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Свадебные прически
« Ответ #5 : Августа 12, 2013, 15:08:26 »
LiSSeNoK, красивая! Я очень люблю когда волосы вьются. Они придают романтический вид.



Оффлайн LiSSeNoK

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2249
  • Репутация: 78
  • Наградки За рождение сыночка За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Свадебные прически
« Ответ #6 : Августа 12, 2013, 15:34:11 »
Panter.KA, спасибо :girl in love:

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Свадебные прически
« Ответ #7 : Августа 12, 2013, 15:44:31 »
Гы, мы с Альбиной похвалились, обменялись комплиментами, давайте уже остальные подтягивайтесь, хвалитесь красотой!!!!



Оффлайн ИванДаМарья

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Репутация: 39
  • Самое трудное для человека - узнать себя.
  • Наградки За рождение дочки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Re: Свадебные прически
« Ответ #8 : Августа 12, 2013, 20:37:00 »
LiSSeNoK, Panter.KA, Красотульки  :girl in love:
У меня все волосы были гладко убраны, а сверху красивая диадема и фата. Так что тоже все предельно просто :)

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 художественной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Re: Свадебные прически
« Ответ #9 : Августа 12, 2013, 22:06:57 »
Спасибо, LiSSeNoK. А маме моей не понравилась, она боялась, что цветы к вечеру завянут в волосах. А они стойко выдержали испытание)

Мне сестра на выпускной, чтобы цветы не завяли, вставляла такие губки специальные с водой.
[/url]

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016