Автор Тема: Помогают ли ваши родители вам с ребенком?  (Прочитано 49532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Astapka

  • Мама с Фантазией
  • ******
  • Сообщений: 1633
  • Репутация: 86
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок За активное участие в совместных закупках Приз зрительских симпатий За третье место в конкурсе
    • Наградки
Мне очень помогают, и когда с роддома приехала, мои родители стирали вручную пеленки, и сейчас посидят всегда когда прошу, в магазин мы идем или еще что, после работы приходят часа 2 он с ними, папа у меня зимой с ним во дворе гулял почти каждый день, гладить также помогали, сверуха со мной всегда по больницам ездиет,почти  каждые выходные ребенок с родителями мужа до вечера, а мы отдыхаем ^-^. Вообще проблем не возникает, если нам куда-то надо пойти, его родителям ток за радость с масютой посидеть, в денежном вопросе тоже помогают все родители и порошки, и одежду приносят, массажи 2 раза они оплачивали, я им очень благодарна.

Астарта

  • Гость
Да, у нас дедушки и бабушки чуть ли не в драку за внучку. Со свекровью с 2 месяцев на весь день и даже на ночь оставляю свободно. Летом даже отдыхать поедем.

Оффлайн Анюточка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 16
  • Если ты любишь - ты уже счастлив.
  • Наградки Ждем в гости Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
У меня свекровь помогает с детками. Она водит в школу Андрюшку и заберет его от туда. Потом она сидит с Лизочкой, а я бегаю скупляюсь и т.д. Мне повезло с родителями мужа, они хорошие люди. Я им очень благодарна.



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума Мама за рулем
    • Наградки
Анюточка, а твои родители?

Оффлайн lenavoronezh

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Репутация: 117
  • Наградки За победу в 4 литературных дуэлях За грудное вскармливание За участие в благотворительности Ждем в гости За третье место в конкурсе Участник БА Почта Деда Мороза
    • Вдохновляемая любимыми
    • Наградки
Анюточка, а ты всегда в Воронеже жила?

Оффлайн Анюточка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 16
  • Если ты любишь - ты уже счастлив.
  • Наградки Ждем в гости Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
У меня родителей нет, они умерли.  Папы 3года уже нет, а мамы 6 месяцев. Девочки я не с Вашего города, я с Донецка. В Вашем городе живет мой дедушка ( мамин папа), я его никогда не видила, он уехал от бабушки, когда моей маме было 18 лет. Вы извините, что я в Вашем форуме посилилась, просто мне он очень понравился. У Вас очень теплая атмосфера и все просто душечки)))



Оффлайн lenavoronezh

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Репутация: 117
  • Наградки За победу в 4 литературных дуэлях За грудное вскармливание За участие в благотворительности Ждем в гости За третье место в конкурсе Участник БА Почта Деда Мороза
    • Вдохновляемая любимыми
    • Наградки
А живешь в Донецке или в Воронеже? Просто я сейчас в Донецке с семьей проживаю...

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума Мама за рулем
    • Наградки
Анюточка, извини, я тоже маму в феврале на небеса провидила, поэтому знаю что это.....А насчет форума, это ж очень хорошо, что ты с другого города, у нас тут девочки есть и с Питера и с Сочи, так, что у нас здесь не соскучишься  ;)

Оффлайн Анюточка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 16
  • Если ты любишь - ты уже счастлив.
  • Наградки Ждем в гости Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Живу в Донецке lenavoronezh . :)

Я тебе сочуствую Маргариточка, прими от меня соболезнования.



Оффлайн lenavoronezh

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Репутация: 117
  • Наградки За победу в 4 литературных дуэлях За грудное вскармливание За участие в благотворительности Ждем в гости За третье место в конкурсе Участник БА Почта Деда Мороза
    • Вдохновляемая любимыми
    • Наградки
напишу в личку

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016