Голосование

Оцените предмет отзыва, пожалуйста.

5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Развивающие пособия "Школа семи гномов". Отзыв.  (Прочитано 7478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SunSky

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 27
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Девочки, кто знает, что это за пособие (или серия пособий): "Школа семи гномов"? для какого возраста они предназначены?
« Последнее редактирование: Августа 02, 2014, 16:35:38 от Kawtanka »

Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За поддержание порядка на форуме За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Re: Развивающие пособия Школа семи гномов
« Ответ #1 : Августа 08, 2013, 00:00:08 »
SunSky, от рождения до семи лет)))очень интересное пособие  :) правда,на мой взгляд,комплект не обязателен

Сообщения объединены: Августа 08, 2013, 00:02:35
сорри)))  http://shkola7gnomov.ru/shop/vse_tovary/shkola_semi_gnomov/goods/76
« Последнее редактирование: Августа 08, 2013, 00:03:12 от Анжелика »

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Re: Развивающие пособия Школа семи гномов
« Ответ #2 : Августа 08, 2013, 00:15:39 »
У нас есть серия от года до двух. В ней по-моему 10 или 12 книжек, там картинки и в середине вкладки для творчества - либо аппликация, либо что-то склеить-собрать( фигурка петушка, например, или домик), либо раскраска... дочке нравится. В каждой книжке на обложке рекомендации для взрослых, как заниматься по этой книжке с детками разных возрастов. Все рисунки яркие, крупные, понятные. Вобщем, мне нравится... Эту серию нам подарили, дальше, думаю, буду еще покупать, для более старшего возраста...

Оффлайн Sane4ka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1769
  • Репутация: 73
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Победитель марафона лето За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Развивающие пособия Школа семи гномов
« Ответ #3 : Августа 08, 2013, 00:24:05 »
У нас тоже есть эта серия с года до двух.Купила где-то в год сыну.Начал более менее смотреть их только сейчас.Пробовала заниматься с ним,как там написано.Но все без толку,он 5 мин посмотрел и побежал в другое играть)))

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Re: Развивающие пособия Школа семи гномов
« Ответ #4 : Августа 08, 2013, 00:35:12 »
Sane4ka, так 5 минут в таком возрасте - это просто замечательно :) мы вообще только на горшке и занимаемся ;D я ей рассказываю истории по мотивам этих картинок, сейчас она уже сама начинает их рассказывать. Больше всего ей нравятся книжки про город и про наш дом.

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Развивающие пособия Школа семи гномов
« Ответ #5 : Августа 08, 2013, 11:28:35 »
девочки,а где эти книжки купить можно?
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Sane4ka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1769
  • Репутация: 73
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Победитель марафона лето За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Развивающие пособия Школа семи гномов
« Ответ #6 : Августа 08, 2013, 11:49:42 »
Приморочка, я в лабиринте покупала.
кира;D сыночек может концентрироваться на горшке на что-то одно.Поэтому занимаемся только так  :)

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Re: Развивающие пособия Школа семи гномов
« Ответ #7 : Августа 08, 2013, 16:40:18 »
Sane4ka, у нас это семейное  :D на горшке читать... все читаем, и маленькая не отстает ;D

Оффлайн ИванДаМарья

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Репутация: 39
  • Самое трудное для человека - узнать себя.
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Мать Героиня
    • Наградки
Re: Развивающие пособия Школа семи гномов
« Ответ #8 : Августа 08, 2013, 18:21:55 »
А мои по таким пособиям в д/с занимаются.

Оффлайн PiNA COLaDa

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 881
  • Репутация: 19
  • Наградки За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Развивающие пособия Школа семи гномов
« Ответ #9 : Августа 08, 2013, 22:36:24 »
Мы можем часами заниматься по этим книжкам, дочке нравится невероятно (сегодня полтора часа почти занимались, не отпускала от этих книжек, уже даже я устала  ;D) все очень понятно для малышей, рекомендую!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016