Автор Тема: Роль Папы в воспитании!  (Прочитано 9798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BlackWhite

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1158
  • Репутация: 119
    • https://vk.com/id5411330
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/137183043203
  • Наградки За победу в 8 кулинарных дуэля За рождение сыночка За победу в 1 финале За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За рождение дочки
    • Готовить может каждый
    • Наградки
Re: Роль Папы в воспитании!
« Ответ #10 : Июня 14, 2012, 22:59:07 »
У нас Лада очень любит папу. Вот сидит куксится - ноет, а тут бах и папа с работы пришел, прям она вся повеселела :) Вообще Лешка ответственный отец, приходит с работы - всегда гуляет, купает, играется с ней, книжки ей читает и я могу своими делами заняться.
А у знакомой ребенку 1,5 года, так он даже с отцом в одной комнате не остается и я ни разу не видела чтобы они всеми вместе гуляли.
Жертвы интересуют меня больше, нежели преступники. (Агата Кристи)


Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Роль Папы в воспитании!
« Ответ #11 : Июня 14, 2012, 23:38:16 »
BlackWhite, что каждый день гуляет :o

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Роль Папы в воспитании!
« Ответ #12 : Июля 05, 2012, 22:28:32 »
EVA, Тань, а что в этом такого, мой к примеру тоже каждый день гуляет или дедушка. Я честно сказать, вообще не помню, когда со Степаном последний раз на улицу выходила. У нас во дворе даже легенда сложилась, что Володя папа-одиночка :crazy:

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Роль Папы в воспитании!
« Ответ #13 : Июля 05, 2012, 23:06:03 »
EVA, Тань, а что в этом такого, мой к примеру тоже каждый день гуляет или дедушка. Я честно сказать, вообще не помню, когда со Степаном последний раз на улицу выходила. У нас во дворе даже легенда сложилась, что Володя папа-одиночка :crazy:
папа одиночка...ну насмешила :D
Рита,просто у моего мужа работа такая,его или нет дома,или он есть ну очень устал и людей,кроме близких даже видеть не хочет...работа с народом выматывает,да еще со специфическим.
Я бы тоже очень хотела,чтобы папа почаще выгуливал сына,а так стыдно сказать,сколько раз они вместе гуляли,пальцев на одной руке хватит :(

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Роль Папы в воспитании!
« Ответ #14 : Июля 06, 2012, 02:46:51 »
EVA, Мой раньше тоже с не охотой.
У него вообще какой то комплекс что ли. Раз пришел со мной в ЖК в то время когда было очень мало народа, женщин все несколько было, а мужчин вообще не было. Хотя до этого я ему рассказывала что там много с женами приходит. Так он потом так дулся, думал я его обманула :D После этого все. До Жк доведет и на остановке ждет меня)))
Тоже самое и с прогулками, с коляской не когда не гулял, стремался ;D
А в этом году у нас во дворах очень много папочек с колясками появилось. Он вроде посмотрел со стороны и ему показалось нормально. Теперь сам дочку обирает и говорит "Мы пошли кататься" ;D
А я довольная спокойна занимаюсь своими делами.
Еще познакомился с папочками, которые по вечерам паркуют свои коляски у гаражей и сидят в нарды режутся и покер. Он теперь даже им завидует, что у них маленькие и спят в колясках, а наша уже большая и с ней надо гулять.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Роль Папы в воспитании!
« Ответ #15 : Июля 06, 2012, 10:32:30 »
linka:) может и мой поохотнее гулять станет.

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 фотодуэлях За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок
    • Наградки
Re: Роль Папы в воспитании!
« Ответ #16 : Июля 06, 2012, 17:59:05 »
У меня муж очень много времени с дочкой проводит, гуляют вместе, у них какие-то игры свои (в какие только  с папой хочет играть - со мной нет), и купает Ксю чаще папа (я захожу только голову помыть, когда они бои в ванной устраивают), и  накормить может (только вот лучше  еду заранее приготовить  :D ). Слушается дочка одинаково и его, и меня, он вполне может и поругать, т.е. нет такого,что он ей всё-всё разрешает (на это у нас дедушка есть - тот вообще любимой внучке всё что хочет разрешает).
В общем,я объективно могу сказать,что моё муж - хороший папа, никогда не пожалеет для дочки своего свободного времени, в полной мере принимает участие в воспитании.


Оффлайн BlackWhite

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1158
  • Репутация: 119
    • https://vk.com/id5411330
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/137183043203
  • Наградки За победу в 8 кулинарных дуэля За рождение сыночка За победу в 1 финале За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За рождение дочки
    • Готовить может каждый
    • Наградки
Re: Роль Папы в воспитании!
« Ответ #17 : Июля 06, 2012, 18:19:38 »
BlackWhite, что каждый день гуляет :o
EVA, да каждый день после работы, а по выходным 2 раза в день :)
Жертвы интересуют меня больше, нежели преступники. (Агата Кристи)


Оффлайн Galconok23

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Роль Папы в воспитании!
« Ответ #18 : Июля 06, 2012, 18:34:18 »
роль папы в жизни ребенка огромна, у нас и так все образование с женским лицом, а это все-таки неправильно. мужчина должен принимать в воспитании огромную роль. у моего сына к сожалению нет папы, хотя источники мужского воспитания присутствуют, но этого конечно недостаточно и жаль, что в некоторых семьях, полных семьях, у мужчин роль папы не особо получается...

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Роль Папы в воспитании!
« Ответ #19 : Июля 07, 2012, 09:24:26 »
Девочки,я наверное сгущаю краски,не все у нас так и плохо,просто у нас папа не приходит с работы в 6 вечера,как у большинства и в выходные и праздники почти всегда работает,поэтому я тяну на себе весь быт,а так сын папу любит наверное даже больше,у них какие то свои игры,в "зомби" например,в которые они играют,да и потом,мой муж уже 2 года подрят берет отпуск на мою сессию и сидит с Дрюшей по месяцу,а я учусь!!! так что это тоже дорогово стоит :) хотя моя мама тоже предлагала взять б/с,но муж настоял на себе :boast:так что папа у нас очень хороший,просто очень мало у него свободного времени от работы :(

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016