18 июля состоится МК по лепке куколки из сахарной мастики.
Приглашаю желающих!

Дорогие друзья! По многочисленным просьбам, я открываю мастер классы! 🎊🎉
Лепка, сахарная флористика, 3D, декорирование тортов.
Сейчас пишу программы и прошу вас немного мне помочь - обозначить наиболее интересующие темы МК. Пишите, чему конкретно вы хотели бы научиться.
Вместе мы найдем общие решения, выберем даты занятий и приобщимся к искусству декорирования тортов! Милости прошу!😊🌹
