Автор Тема: Дружба между мужчиной и женщиной  (Прочитано 22331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За рождение сыночка За победу в 2 литературных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Мама за рулем
    • Наградки
Re: Дружба между мужчиной и женщиной
« Ответ #20 : Марта 16, 2012, 16:58:14 »
Vasiliska, вот и я часто от парней слышу не про дружбу между ним и девушкой, а про дружественный секс без обязательств(((
в дружбу мужчины и женщины  не верю, так как дружба предполагает сама по себе очень доверительные отношения, готовность помочь во всем, разделение слез и улыбок, очень хорошую осведомленность о другом человек. это по моему мнению возможно лишь между супругами, ну или с некоторой натяжкой любовниками, если говорить о разнополых. НО я верю, и знаю что между даже разными полами могут создаваться теплые отношения, очень похожие на дружбу, иногда это выразится в просьбе, в выслушивании проблемы, но как правило глубоко уже не лезишь. у меня был такой "друг", сейчас уже сильнее разбежались по сторонам, мне он стал очень не нравится как человек, у него появились свои интересы, у меня свои - он пытался звонить, но уже не то. и у мужа сохранились хорошие отношения (не конфликтные. а с одной очень даже теплые) с его бывшими девушками, можно обозвать дружбой, но не совсем верно... поэтому лично я НЕ верю в дружбу такую. по крайней мере со стороны парней.

Оффлайн Vasiliska

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 973
  • Репутация: 66
  • Всё будет. Стоит только расхотеть.
  • Наградки За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли Мама за рулем
    • Наградки
Re: Дружба между мужчиной и женщиной
« Ответ #21 : Марта 16, 2012, 17:57:53 »
у меня есть мальчик,с которым мы общались вначале в сети (он из москвы) потом общались в реале, он знал про всех моих мужчин, я про его подружек... был и у нас "дружеский" секс.... ну, т.е. я так думала. а потом он зачастил в воронеж, и однажды ехал сюда, как я потом поняла, с самыми серьезными намереньями, но я ка краз на тот момент познакомилась со своим будущим бывшим мужем  ;D и тут я вся такая в любви.... эх...сейчас иногда жалею, жизнь сложилась бы кардинально иначе... не факт, что лучше, но иначе... есть у меня такое - жалеть об ушедших шансах.... общались мы и потом, и до сих пор общаемся... и даже ночевки в одной постели были, но уже без секса.... он сейчас женат, жена не приветствует общение с девочками-подругами (я ее понимаю, в общем то) но по интернету мы по прежнему дружим )

да и с парой бывших у меня вполне дружественные отношений... по крайней мере, за помощью могу обратиться всегда.... уж какую они благодарность будут ждать, другой вопрос ) обычно я мило улыбаюсь и говорю большое человеческое спасибо)))
Хожу на курсы по борьбе с нарциссизмом. Я там самая красивая!

Оффлайн В-ка

  • Рассудительная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2868
  • Репутация: 121
  • Мама счастлива, когда все дома и все спят.
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли Полуночник За активность на форуме
    • Наградки
Re: Дружба между мужчиной и женщиной
« Ответ #22 : Марта 16, 2012, 20:41:56 »
Vasiliska, я блин тоже люблю поразмышлять об ушедших шансах :-\
действительно, из бывших друзей чаще всего получаются очень хорошие мужья :)

Оффлайн Vasiliska

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 973
  • Репутация: 66
  • Всё будет. Стоит только расхотеть.
  • Наградки За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли Мама за рулем
    • Наградки
Re: Дружба между мужчиной и женщиной
« Ответ #23 : Марта 16, 2012, 20:45:02 »
из бывших друзей чаще всего получаются очень хорошие мужья :)


ну, при взгляде со стороны, конечно ))))
Хожу на курсы по борьбе с нарциссизмом. Я там самая красивая!

Оффлайн В-ка

  • Рассудительная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2868
  • Репутация: 121
  • Мама счастлива, когда все дома и все спят.
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли Полуночник За активность на форуме
    • Наградки
Re: Дружба между мужчиной и женщиной
« Ответ #24 : Марта 16, 2012, 20:46:09 »
Со стороны, конечно. Изнутри ни в один брак лучше не глядеть ;D

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Дружба между мужчиной и женщиной
« Ответ #25 : Марта 17, 2012, 00:15:15 »
   Вообще не понимаю что это такое ??? ;D
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Дружба между мужчиной и женщиной
« Ответ #26 : Марта 17, 2012, 00:23:28 »
у меня есть мальчик,с которым мы общались вначале в сети (он из москвы) потом общались в реале, он знал про всех моих мужчин, я про его подружек... был и у нас "дружеский" секс....
что-то с  памятью моей стало :o
вот что-то навевает мне эта фраза, а кого не помню :o :o :o
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За активное участие в совместных закупках Активный новичок Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Дружба между мужчиной и женщиной
« Ответ #27 : Марта 17, 2012, 10:50:00 »
Иркица, Иришка ты себя имееш ввиду ;)

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Дружба между мужчиной и женщиной
« Ответ #28 : Марта 17, 2012, 12:00:05 »
Lusi, да себя блин   ;D ;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За активное участие в совместных закупках Активный новичок Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Дружба между мужчиной и женщиной
« Ответ #29 : Марта 17, 2012, 12:26:53 »
я до замужества тоже не была пай (если честно, то во время первого замужа тоже  ::/) только я себя очень ругала за такой секс, я ведь незнала, что он дружеский  ;D, я думала что я распущенная  ???

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016