Автор Тема: Дружба между мужчиной и женщиной  (Прочитано 22337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Дружба между мужчиной и женщиной
« Ответ #10 : Марта 16, 2012, 00:35:34 »
Леди, Насть, а что это ты такие темы создаешь ;)?



Оффлайн В-ка

  • Рассудительная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2868
  • Репутация: 121
  • Мама счастлива, когда все дома и все спят.
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли Полуночник За активность на форуме
    • Наградки
Re: Дружба между мужчиной и женщиной
« Ответ #11 : Марта 16, 2012, 00:38:57 »
Дружба между мужчиной и женщиной-своеобразное явление. Она неизменно основана на симпатии одного или обоих, но симпатия эта не является определяющей в отношениях. Т.е. если возникнет ситуация, располагающая к переходу отношений "в другую плоскость", то наиболее вероятно, что такового перехода как раз и не случится, потому что оба прекрасно понимают, что это станет окончанием дружбы. Но тем не менее невозможно не думать о друге-мужчине(женщине) как о возможном любовнике(любовнице), на то мы и разнополые полигамные существа :) Основываюсь лично на своем опыте - в моей жизни друзей-мужчин было больше, чем женщин и рано или поздно за сигареткой и рюмашкой нет-нет да проскакивала фраза типа "вот встретились бы мы с тобой в другое время и при других обстоятельствах..." или "вот была бы моя (мой) похожа(похож) на тебя..."
А на счет бывших любовников - да, тут пожалуй тоже все возможно, но ИМХО все равно остается некая интимная составляющая, по крайней мере у меня так ;)
Совершенно верно!

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Дружба между мужчиной и женщиной
« Ответ #12 : Марта 16, 2012, 01:44:28 »
А я вот верю!
Мне и моим друзьям часто задают вопрос "А были у вас какие нибудь симпатии и все такое". Упоси господь ;D
с 2004 года у меня есть 2 друга. Один крестный папа моей дочери. Он этим гордится, и надеюсь Ангелка тоже будет -когда вырастит. В 2005 появился в моей жизни еще один друг.
Этим людям я могу рассказать все, принять их в дом хоть в 4 часа утра, приехать ночевать к их родителям когда сам друг живет у девушки. Мы в семьях друг у друга как родственики. Увы из-за ревности своих бывших парней мне приходилось выбирать между друзьями и МЧ, я выбирала друзей. К моему семейному счастью, муж у меня золотой и все понял сразу. теперь это и его друзья.
А что такое дружба между женщинами?

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Дружба между мужчиной и женщиной
« Ответ #13 : Марта 16, 2012, 11:23:21 »
linka, так и я верю, просто такая дружба отличается от дружбы двух мужиков (а именно с ней кк с эталоном сравниваются все остальные "типы дружбы"). Я просто говорю о том, что все же разность полов играет определенную роль. Ну и да, как правило редко получается сохранить дружбу из-за вторых половинок одного из друзей :( У меня вот как раз такой случай несколько раз происходил-были вроде лучшие друзья, а девушка сказала "на фиг" и он послушался. А с мамой своего лучшего друга в прошлом я до сих пор дружу, езжу к ней в гости периодически.
А на счет дружбы между женщинами - у меня есть подруга. Мы с ней никогда не делили мужчин и это пожалуй явилось главным залогом нашей с ней 15тилетней дружбы :)



Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Дружба между мужчиной и женщиной
« Ответ #14 : Марта 16, 2012, 11:42:49 »
Yono, вот и мы с моей лучшей подругой, как то давно пришли к такому же выводу, почему наша дружба так долго длится, потому что нравятся совершенно разные мужчины :/dance:
А дружбу мужчина женщина, не верю, что не говорите, все равно кто то один рано или поздно не преодолеет препятствия, те о которых вы писали: вторая половина или влечение.

Оффлайн Marika

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Репутация: 38
  • Если что-то упустил, не упусти урок из этого.
  • Наградки За победу в 4 фотодуэлях За победу в 4 кулинарных дуэля За победу в 1 финале Ждем в гости Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Дружба между мужчиной и женщиной
« Ответ #15 : Марта 16, 2012, 12:52:31 »
Я раньше верила. А теперь повзрослела... и больше не верю :)


+1 Раньше верила...

Самое главное и ценное в жизни - это семья! Сначала, в которой ты рождаешься, а затем, которую создаешь!


Оффлайн Sveta12

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3299
  • Репутация: 39
  • Наградки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Дружба между мужчиной и женщиной
« Ответ #16 : Марта 16, 2012, 13:14:16 »
НЕТ! НЕТ! И еще раз НЕТ!
Когда я была молоденькой девочкой, тоже верила, пока эти мягко сказать друзья, не начали ко мне проявлять совсем не дружеский интерес ;D Один до сих пор угомониться не может, даже муж и двое детей его совсем не смущают ::/

Оффлайн Vasiliska

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 973
  • Репутация: 66
  • Всё будет. Стоит только расхотеть.
  • Наградки За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли Мама за рулем
    • Наградки
Re: Дружба между мужчиной и женщиной
« Ответ #17 : Марта 16, 2012, 16:09:40 »
где то читала, что "Когда девушка говорит, мы дружим, она имеет ввиду всяческую помощь от мужчины, но без секса. А когда так говорит мужчина, он имеет ввиду секс без каких либо обязательств" Как то так  :D
Хожу на курсы по борьбе с нарциссизмом. Я там самая красивая!

Оффлайн Marika

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Репутация: 38
  • Если что-то упустил, не упусти урок из этого.
  • Наградки За победу в 4 фотодуэлях За победу в 4 кулинарных дуэля За победу в 1 финале Ждем в гости Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Дружба между мужчиной и женщиной
« Ответ #18 : Марта 16, 2012, 16:11:27 »
где то читала, что "Когда девушка говорит, мы дружим, она имеет ввиду всяческую помощь от мужчины, но без секса. А когда так говорит мужчина, он имеет ввиду секс без каких либо обязательств" Как то так  :D

что-то в этом есть  :)
Самое главное и ценное в жизни - это семья! Сначала, в которой ты рождаешься, а затем, которую создаешь!


Оффлайн Sveta12

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3299
  • Репутация: 39
  • Наградки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Дружба между мужчиной и женщиной
« Ответ #19 : Марта 16, 2012, 16:34:42 »
Мы с моим мужем тоже бывшие друзья. Сначала эта дружба переросла в дружбу глазами мужчины, а потом в супружество :D

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016