Автор Тема: Ребенок кусает грудь ((( что делать?  (Прочитано 20153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Re: Ребенок кусает грудь ((( что делать?
« Ответ #10 : Августа 02, 2013, 23:39:12 »
Юль, а грудь чья?
твоя или его?
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение дочки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Re: Ребенок кусает грудь ((( что делать?
« Ответ #11 : Августа 02, 2013, 23:41:46 »
Юль, а грудь чья?
твоя или его?
моя естественно. Ты клонишь к тому что и себя жалеть надо? Просто боюсь что он испугается, вдруг психологическая травма будет, маленьки же всё-таки для наказаний.




Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Re: Ребенок кусает грудь ((( что делать?
« Ответ #12 : Августа 02, 2013, 23:44:02 »
так ты начни с разговоров строгих. наказание-это крайняя мера.
и я не про жалость к себе. нельзя делать маме больно)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение дочки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Re: Ребенок кусает грудь ((( что делать?
« Ответ #13 : Августа 02, 2013, 23:45:00 »
Анютка кусаться начала где-то в 4 месяца. Я сразу забирала грудь и строго говорила "нельзя"... иногда конечно вскрикивала перед этим... через несколько дней кусаться перестала и больше никогда уже не кусалась (кормила я до года и десяти месяцев)
ага 4 месяца и 9....есть разница )))) лучше бы тогда кусался беззубиками своими))))) хотя если с силой, то тоже больно, но всё равно не так как сейчас.




Оффлайн PiNA COLaDa

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 881
  • Репутация: 19
  • Наградки За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Ребенок кусает грудь ((( что делать?
« Ответ #14 : Августа 02, 2013, 23:49:23 »
Юля-лапуля, как котенку  ;D ну как бы слегка на щечки надавливала и потом извлекала, а как у Иринки у меня не вышло бы, там до уголка рта не докопаешься ;D

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение дочки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Re: Ребенок кусает грудь ((( что делать?
« Ответ #15 : Августа 02, 2013, 23:50:49 »
так ты начни с разговоров строгих. наказание-это крайняя мера.
и я не про жалость к себе. нельзя делать маме больно)
завтра попробую, хотя ему мой строгий тон по-барабану (((( постоянно говорю то нельзя одно, то другое, при чём бывает достаточно строго , а ему по приколу. Он тогда еще быстрее стремится доползти до туалета и ёрщик взять (((( беда прям какая-то.....но это другая история

Сообщения объединены: Августа 02, 2013, 23:52:31
PiNA COLaDa,  спасибо, взяла на заметку  ;)
« Последнее редактирование: Августа 02, 2013, 23:52:32 от Юля-лапуля »




Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Re: Ребенок кусает грудь ((( что делать?
« Ответ #16 : Августа 02, 2013, 23:55:37 »
Юль, верю. пробуй все. )
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн PiNA COLaDa

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 881
  • Репутация: 19
  • Наградки За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Ребенок кусает грудь ((( что делать?
« Ответ #17 : Августа 02, 2013, 23:59:32 »
Мы ей часто говорили не тащи собаку за хвост/глаза/зубы (а это было раз по 15 за день  ;D) ей БОЛЬНО, не надо садиться спиной к краю дивана, упадешь БОЛЬНО будет, может поэтому она быстро поняла что нельзя маму кусать-ей больно

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Re: Ребенок кусает грудь ((( что делать?
« Ответ #18 : Августа 03, 2013, 00:01:16 »
Таня, по 15 раз это часто? ;D
я щас как попугай, толку ноль ;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн PiNA COLaDa

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 881
  • Репутация: 19
  • Наградки За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Ребенок кусает грудь ((( что делать?
« Ответ #19 : Августа 03, 2013, 00:02:39 »
Ир чаще бывало, но редко, собака умела раньше спрятаться так, чтобы ее не нашли

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016