Автор Тема: Теща и зять (какие взаимоотношения Вашей мамы с Вашим мужем?)  (Прочитано 16878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание Мама за рулем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Сочувствую.

Оффлайн Kisya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 3
    • Наградки
Да неее всё не прям так плохо, просто сейчас у брата на первом месте своя семья, а мама на втором плане и ей очень обидно. Думаю это у все мужчин так после женитьбы. Мы просто больше ее жалеем чем брат и живем отдельно. Дочки мам больше понимают чем сыновья. :(

Оффлайн Svobodnay kak veter

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 181
  • Репутация: 4
    • https://vk.com/elena.suhanova
  • Наградки Ждем в гости Победитель марафона 8 Марта
    • Наградки
Моя мама никогда не высказывает своего мнения о моих мужьях. Все держит в себе. Если только я начинаю жаловаться или что-то неприятное говорить о нынешнем, то она как бы поддакивает, но негатив по отношению к нему не проявляет.



Платья трансформеры http://vk.com/club34697633

Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 2 фотодуэлях Мама за рулем За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
а у меня в семье полное взаимопонимание и уважение между зятем и тещей

Оффлайн Svobodnay kak veter

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 181
  • Репутация: 4
    • https://vk.com/elena.suhanova
  • Наградки Ждем в гости Победитель марафона 8 Марта
    • Наградки
а у меня в семье полное взаимопонимание и уважение между зятем и тещей
Как это хорошо, видимо зять замечательный)



Платья трансформеры http://vk.com/club34697633

Оффлайн sinnerochek

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 22
  • Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
  • Наградки Мама за рулем За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума
    • torrenthits.ru
    • Наградки
у моей мамы с мужем прекрасное взаимопонимание!мне вообще иногда кажется что мама его лучше понимает чем меня! :(почти всегда на его стороне!
Мне плохо, а вы думаете - я счастлива... Я играю, а вы думаете - живу... У меня ещё много масок, а вы и не пытаетесь их снять… Я говорю правду, а вы не верите.....




Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 2 литературных дуэлях За рождение сыночка За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Мама за рулем
    • Наградки
мой муж боялся знакомится с моей мамой))) а как познакомился, так далеко уходить не хочет))) всех хвастается какая у него замечательная теща и тесть в купе))) над ним уже прикалываются что он женился на теще  ;D доходит до смешного - он переезжать на отдельную квартиру от них не хочет. иногда складывается ощущение, что это его родаки, а не мои. сядут втроем, пивка попью, телек посмотрят, потрищат...  а я не пришей как говориться(((( но зато главное живем в гармонии  :/dance:

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание Мама за рулем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За открытие самой популярной темы
    • Наградки
мама Лена, это называется счастье!  :-*

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание Мама за рулем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За открытие самой популярной темы
    • Наградки
у моей мамы с мужем прекрасное взаимопонимание!мне вообще иногда кажется что мама его лучше понимает чем меня! :(почти всегда на его стороне!
Грамотная теща и свекровь так и должны себя вести  ^-^

Оффлайн sinnerochek

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 22
  • Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
  • Наградки Мама за рулем За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума
    • torrenthits.ru
    • Наградки
мама Лена, почти как у меня!
муж еще иногда говорит:-"у моей тещи один недостаток-то что она теща!" ;D
Мне плохо, а вы думаете - я счастлива... Я играю, а вы думаете - живу... У меня ещё много масок, а вы и не пытаетесь их снять… Я говорю правду, а вы не верите.....




 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016